Стройтраст-Альфа


img

Описание деятельности фирмы ООО "Стройтраст-Альфа" Москва: Строительство загородных домов, отделка квартир и коттеджей под ключ с возможностью поставки любого необходимого оборудования , мебели и материалов любых фирм производителей со скидкой. Изготовление Аквариумов нестандартных форм размеров.

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования. Сантехника и отопление. Домашняя автоматизация (умный дом) Индивидуальный подход и возможность исполнения нестандартных решений каждого заказчика. Услуги квалифицированных проектировщиков и дизайнеров.

Email:

Телефон: +7(495) 763-33-23

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Service PRO

Авто техцентр "Service PRO" - специализированный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей известной немецкой марки "Porsche" в Москве. История работы компании с маркой Порше началась с 2005 года, когда автомобили этой марки стали только появляться на дорогах российской столицы.

Нейтральный
img
0 img
MBM-транспорт

Услуги: Перевозка грузов железнодорожным транспортом

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.