Световая Башня


img

Приземление космонавтов, ремонт железнодорожного пути, ликвидация последствий землетрясения в Иране, ликвидация последствий террористического акта в Московском метро, спасательные работы в Трансвааль Парке. Что общего между этими событиями? Все они проходили при свете мобильной осветительной установки «Световая Башня» .

Аварийная осветительная установка «Световая Башня» похожа на небольшое рукотворное солнце, освещающее территорию более 10 тысяч квадратных метров. Светильник изготовлен из специальной ткани, которая в свернутом состоянии представляет собой компактный тканевый контейнер, который надувается насосом и поднимается на высоту от трех до семи метров в виде цилиндра. Источник света расположен в верхней части цилиндра и представляет собой натриевую лампу мощностью от 600 до 1000 ватт. Так же есть установки, имеющие две лампы стоящие рядом, благодаря чему освящаемая площадь имеет овальную форму. Такие светильники используются там, где работы ведутся на вытянутых участках, например железнодорожное полотно. Установка приводится в рабочее состояние одним человеком менее чем за одну минуту. А запас мощности встроенной электростанции позволяет дополнительно подключать различные приборы и инструменты, что значительно расширяет возможности использования «башни».

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (901) 518 34 74

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Светодиодные световые панели

Светодиодная ультратонкая панель от компании Lederon создает яркий и равномерный свет и обладает компактными размерами, что делает данный светильник идеальным решением любых задач по освещению и световому дизайну.

Нейтральный
img
0 img
Takegood вещи для дома

TAKEGOOD – это интернет-магазин с внушительным ассортиментом. Здесь можно найти все, что угодно. Целый гипермаркет к вашим услугам. Товары для дома и кухни, подарки, аксессуары и множество различных интересных предложений впечатлят любого. В онлайн гипермаркете TAKEGOOD есть множество уникальных предметов, которые пользуются популярностью у клиентов. Доставка осуществ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?