Pro-svet


img

Предлагаем Вашему вниманию полный спектр услуг по наружному, внутреннему и декоративному освещению объектов. Наша компания, ООО «ПРОСВЕТ», успешно работает на рынке светотехники с 2003 года, за это время мы сформировали команду профессионалов, способную предложить своим клиентам самый высокий сервис:
создание светотехнической части проекта освещения, в который будут входить светотехнический расчет оборудования, фотосимуляция объектов освещения, план размещения оборудования;
изготовление электротехнической части проекта;
оперативная поставка оборудования по гибким ценам (в наличии и на заказ);
монтаж оборудования;
дальнейшее сервисное обслуживание.

Наша компания является представителем таких фабрик как «Fael Luce», «Ares», «Targetti», «iGuzzini illuminazione», «LIVAL». Помимо этого мы используем качественное, высокотехнологичное оборудование ведущих европейских производителей разных ценовых категорий, для решения поставленных задач.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 6618300

Адрес: Радио улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ТМ Славия

Торговая Марка «Славия»- это одна из ведущих компаний в сырном деле. Философия компании стоит на двух основных столпах – это технологичность и природность. Чудесный вкус и аромат сыра, является результатом сложных процессов производства , которые свидетельствуют про высококачественную работу экспертов. Благодаря такому серьёзному подходу к процессу с

Нейтральный
img
2 img
ООО 24NSP - Продукция NSP

Компания 24NSP – официальный дистрибьютор продукции НСП в Москве, на территории России и СНГ.Офисы и склады во всех областных городах по всей территории СНГ, что гарантирует быструю доставку. Бесплатные консультации по продукции, составление программ по здоровью и коррекции веса для наших клиентов.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.