Кирмаш


img

Услуги:

- проектирование;
- реконструкция;
- новое строительство.

 

Строительная компания KIRMASH объединила высокопрофессиональных инженеров, дизайнеров, архитекторов и строителей, включая специалистов, которые прошли обучение и стажировки на заводах фирм-производителей материалов.

Все сотрудники строительной компании, имеют огромный опыт работы, поэтому Вы можете быть уверены в качестве выполняемых работ.
Компания выполняет полный цикл работ от проектирования до строительства объекта под ключ.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-54-73 (многоканальный)

Адрес: Минская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
ПроБизнесОценка

Оценка Строительно- техническая экспертиза Утилизация и оценка состояния техники Проектирование домов и коттеджей Юридическая экспертиза Инвестиционные проекты

Нейтральный
img
0 img
Allplisse

Наша компания работает на рынке солнцезащитных систем уже 7 лет, и мы специализируемся исключительно на шторах из плиссированной ткани, предоставляя Вам эту продукцию в полном объёме. За это время наши сотрудники приобрели большой опыт на рынке данной продукции, и мы имеем возможность обслуживать вас на самом высоком уровне.