Лаборатория мембранных предохранительных устройств


img

Товары:

- Предохранительные мембраны

 

Лаборатория начинает первые поставки мембран с встроенными датчиками разрыва и индикаторами состояния, комплектует МПУ ответными фланцами, крепежом и прокладками (по дополнительному требованию предприятий-заказчиков), а также расширяет типоразмерный ряд мембран низкого давления, используемых в рукавных фильтрах и газоходах.

 

На сегодняшний день ООО «Лаборатория МПУ» является одним из основных производителей и поставщиков мембран и мембранных предохранительных устройств в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 316-16-86

Адрес: Балаклавский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
DomaSV

Компания "DomaSV" занимается лидирующие места в регионах присутствия на рынке строительства деревянных домов, каркасных домов, каменных домов и домов комбинированного типа. В штате компании работают опытные прорабы и бригады, у каждого сотрудника не менее 10 лет стажа работы в области строительства домов и наши успешные работы тому подтверждение. Мы имеем собственно п

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
iRecover - Сервисный Центр Apple в Марьино

Сервисный центр Apple в Марьино Диагностика и все виды профессионального ремонта техники Apple в Марьино. Сервисный центр Apple расположен удобно для жителей юго-востока столицы. Посетите сервис-центр айфонов iRecover, чтобы получить одну из полезных услуг: ремонт любых поломок iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch; диагностика смартфонов, ноутбуков, компьютеро