Винк


img

Наша фирма с 1994 года занимается оптовой продажей светильников и предметов интерьера, производства Китая и Тайваня.



Европейский дизайн в сочетании с высоким качеством, доступной ценой и широким ассортиментом обеспечивают высокий потребительский спрос.



Ассортимент светильников постоянно обновляется и расширяется. Ежемесячно мы предлагаем нашим покупателям несколько новых моделей люстр.



Вся продукция сертифицирована. Оформляется полный пакет документов. Доставка по России. Предоставляются скидки.


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 3160818

Адрес: Дорожная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Натяжные потолки Эко Дом

Замер, изготовление и монтаж натяжных потолков из современных и экологичных материалов, а также ремонт потолочных покрытий, слив воды, мойка и установка потолочных плинтусов. На нашем сайте вы найдёте фотографии и видео примеров готовых работ разной степени сложности. Доступные цены, быстрый и чистый монтаж, экологичные материалы и постоянный контроль качества. Звон

Нейтральный
img
1 img
Темп Скай (закрыта)

Компания "Темп Скай" предлагает вашему вниманию широкий выбор напольных покрытий со склада в Москве. В наших каталогах вы найдете ( коврoлин, ковровые покрытия, выставочный коврoлин, ковровую плитку, коммерческий и полукоммерческий линолеум, ламинат, пвх плитку, линолеум для дома и спортивных площадок ). Большинство напольных покрытий представленных на

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.