СтройСтандарт


img

Мы начали свою историю в 1997 году, являясь подразделением компании «АЛЬКОР и Ко», владельца сети магазинов Л'Этуаль и SEPHORA. С 2007 года наша компания работает как самостоятельное юридическое лицо ООО «СтройСтандарт». За эти годы нами было построено, реконструировано и отремонтировано более 200 торговых, промышленных, административных, складских и других объектов различного уровня сложности, общей площадью более полумиллиона квадратных метров. Наши честность, открытость и накопленный опыт обеспечивают стабильную и плодотворную работу с клиентами и партнерами, доверием которых мы очень дорожим.

Email:

Телефон: +7 (495) 937 12 31

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Петровка Бьюти

Услуги: контурная пластика, пилинги, мезотерапия и пр.

Нейтральный
img
1 img
Туровед

Услуги:- Оформление виз- Аренда авто- Аренда навигатора  - Подбор туров- Помощник туриста- Бронирование отелей Бюро Путешествий «Туровед» - динамично развивающая туристическая компания, команда профессионалов с неограниченным потенциалом и большими планами. Различные скидки, акции, регулярно проводимые Бюро путешествий «Туровед», призваны оживить интерес и сократить