водяной-отопление


img

Интернет-магазин «Водяной» - это динамично развивающаяся компания, предлагающая широкий ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения.

В нашем магазине представлены такие бренды, как FERROLI,  PURMO, PRANDELLI,  FIV,  VAREM,  KOSPEL,  AUSTRIA EMAIL , VOLKSTECHNIK,  TERMICA и т.д. Вы всегда можете приобрести у нас по низким ценам оборудование различных категорий – от самого популярного до эксклюзивного.

Вопрос доставки не станет для Вас проблемой, мы осуществляем доставку товара в удобное для Вас место и время.   

Также наша компания предлагает воспользоваться услугами монтажа, монтаж оборудования производится только квалифицированными специалистами, имеющими все необходимые  сертификаты.

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (495) 226-04-39

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Верамо

Наша компанияявляется одним из из лидеров среди производителей продукции VEKA в Москве, выполняя весь цикл по производству продукции, мы предлагаем действительно самую низкую стоимость в московском регионе. Современное автоматизированное производство позволяет контролировать качество продукции на всех этапах изготовления. Команда профессионалов: дизайнеров, технологов

Нейтральный
img
4 img
Carsshina

Товары,услуги:- Шины- Диски- Выездной шиномонтаж- Стационарный шиномонтаж- Сезонное хранение шин- Доставка товаров по России   Компания Carsshina была основана в 2005 году и стала одной из первых компаний по представлению услуг выездного шиномонтажа. Специализируясь на стационарном и мобильном шиномонтаже компания готова предложить полный пакет услуг по покупке, за