ВЕСТА Трейдинг


img

Товары:
- инженерная сантехника.

   Компания «ВЕСТА Трейдинг» – это более 15 лет успешной работы на рынке инженерной сантехники.
   За спиной – путь от небольшой монтажной фирмы до крупной инжиниринговой и торговой организации, включающей в себя семь крупных отделений с полноценными логистическими комплексами.

   Ассортимент компании «ВЕСТА Трейдинг» – это комплектующие для тепло- и водоснабжения от ведущих производителей, передовые технические решения, воплощенные в самом современном оборудовании.
   Кроме качественной продукции, компания конструирует инженерное оборудование, создает и внедряет энергоэффективные и ресурсосберегающие решения, проводит обучение и техническое консультирование.

   «ВЕСТА Трейдинг» – обладатель престижных премий «Компания Года», «Лучшие из Лучших», постоянный участник специализированных российских и международных выставок, член Ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха (АВОК), соучредитель журнала "Инженерные системы".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 228-30-30

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

У нас столько всего интересного! В нашем каталоге - самые популярные герои кинофильмов, мультфильмов, комиксов и видеоигр. Все мы когда-то были детьми, и у каждого из нас имелась своя любимая игрушка. У мальчишек это были солдатики, у девчонок – куклы. Сегодня детские игрушки стали более разнообразными – ведь каждому ребенку хочется иметь своего, неповторимого, любим