Баллена


img

В настоящее время Фирма «Баллена», удерживая устойчивые позиции лидера на отечественном рынке сантехнического оборудования, активно продвигает продукцию производства ведущих фабрик со всего мира в столице и регионах.

Вместе с тем, мы считаем, что столь сложное и ответственное дело, как выбор комфортного в использовании и обслуживании оборудования, должно происходить путём личного контакта со специалистами. Поэтому, с момента обращения в нашу фирму каждый заказчик получает персонального менеджера, который предоставляет исчерпывающие консультации и сопровождает заказ до полного завершения работ.

Email: [email protected]

Телефон: +7(495)322-8810 +7(903)773-9895

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
TaxAudit

Наша компания основана в 2014 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного, гражданского права, а также профессионалов в области аудиторских и бухгалтерских услуг. Нашими клиентами являются как российские компании и частные лица, так и резиденты стран ближнего зарубежья и СНГ. Одним из основных направлений работы нашей компании являет

Нейтральный
img
0 img
Лад-м

Компания ЗАO «Лад-М» была создана в 1996 году как предприятие, выпускающее санитарно-гигиеническую продукцию. Компания выпускала потребительские рулоны туалетной бумаги, салфетки, бумажные полотенца.