АЙКО


img

Описание деятельности фирмы АЙКО Москва:

Японский Чудо-Унитаз: многофункциональное электронное сиденье для унитаза со встроенным биде. Важными достоинствами по сравнению с традиционным биде являются возможность омывания (женское и общее) без дополнительного перемещения тела с унитаза, простота монтажа и использования прибора, возможность установки биде в небольшом санузле на обычный унитаз, автономный подогрев воды для омывания, теплое сидение, электронные регулировки, возможность омывания без касания, удобство использования для людей с ослабленными физическими возможностями. В зависимости от функций и цвета прибора цены на разные модели от 1500$ до 2000$.

Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  МОСТ

Email: [email protected]

Телефон: 542-3707

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Маг Анна Малахова

Анна Владимировна Малахова - сильнейший маг. Эта удивительная и прекрасная женщина. Сней вы почувствуете себя комфортно и легко. Она располагает к глубокому общению. Анна помогает многим людям обрести простое человеческое счастье, получить внутренний покой и душевную гармонию, существенно поправить свои любовные и финансовые дела. Вы опасаетесь за свою жизнь и вам с

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.