МЕК


img
Описание деятельности фирмы ООО "МЕК" Москва: Наш интернет магазин занимается продажей запчастей для стиральных машин, холодильников, газовхых и элекрических плит, водонагревателей, микроволновых печей, пылесосов, и мелкой бытовой техники. Компания специализируется на торговых марках:
AEG ARISTON STINOL ASKO ARDO BEKO ELECTROLUX LG LIBHERR SAMSUNG ZANUSSI
Мы также предлагам запчасти для сантехники ORAS IDO IFO Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: (495)514-43-60

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Заказал ручки к

 Заказал ручки к холодильнику 2 месяца назад. Оплатил сразу, по выставленному счету. До сих пор не получил. Более того, никакого ответа от данной компании не получил, кроме как - находится на отправке. Ужасная компания- ни в коем случае не рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания! Заказал

Ужасная компания! Заказал ручку стиральной машины. Позвонили из компании - подтвердил заказ. Оплатил высланный счет. прислали сосершенно другую ручку (по накладной моя ручка). дозвонился с трудом. Сказали - высылайте ручку - вышлем купленную и учтем оплаченные вами почтовые посылки. Выслал обратно по указанному адресу. на почте ручку не забрали - дозвониться не смог. Потратил:  1 - деньги на ручку 2- деньги при получении на почте (наложенный платеж) 3 - деньги на отсылку обратно продавцу 4 - время.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
17 img
Медицинский центр «Лазурит»

Медицинский центр «Лазурит» - центр современной косметологии, который оснащён передовым оборудованием. Медицинский центр "Лазурит" предоставляет весь спектр современных достижений косметологии.Услуги центра ориентированы на потребителей, ведущих активный образ жизни и стремящихся обеспечить своё непрерывное развитие в трёх основных направлениях: успеха, зд

Положительный
img
11 img
Europe Citizen

Europe Citizen - иммиграционная компания, основная деятельность которой сосредоточена на оформлении европейского гражданства и резидентства в таких странах, как Болгария, Румыния, Польша. Юристы EU Citizen оптимизируют процесс получения паспорта ЕС и помогают контролировать каждый этап. Преимуществом компании является большой опыт в сфере иммиграции и организации репа

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.