Сфера Тепла


img

Email:

Телефон: +7 (499) 922-24-69

Адрес: Октябрьская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купили в этой компании

Купили в этой компании радиаторы завода Радимакс. Спусть 8 месяцев начали ржаветь и в итоге прорвало один из них. Обратились в компанию, заменили через месяц на новый, спустя 10 дней его провало-НОВЫЙ РАДИАТОР. Затопило всю квартиру. Сообщили об этом в Сферу Тепла, нас по просту проигнорировали. Трубки на наши звонки не берут. Претензию с трудом удалось вручить. Собрали все необходимые документы. Идем в суд. Компания ужасная, не в коем разе не рекомендую работать с такими помойками.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Текспроф

Компания "ТЕКСПРОФ", не первый год, занимает твердые позиции в сегменте рынка по оптовой продаже шторной фурнитуры и комплектующих. Для наиболее полного удовлетворения потребности клиентов, мы постоянно изучаем рынок и отслеживаем новинки аксессуаров шторной тематики. 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Бедретдинов

Сегодня плитка керамическая распространена, как никогда. И, что интересно, популярность плитки керамической с каждым днем все возрастает. В чем секрет этого уникального и по-настоящему универсального материала?