Викна Нова


img

Описание деятельности фирмы Викна Нова Запорожье: Производство металлопластиковых изделий (окна, двери из ПВХ). Профиль REHAU. Доставка по городу и области бесплатно. Формируем дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: +7 (495) 782-12-20

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Невозможно сотрудничать.

Невозможно сотрудничать. Врут. Постоянно врут. То заказ утром уже впути, а вечером оказывается, что он сгорел на заводе вместе с заводом. И вот сейчас, завод якобы сгорел, обещали за неделю все наладить и привезти и уже на следующий день повносили номера дилеров в черный список. Никто из Днепродзержинска дозвонится не может, деньги сгребли, заказы не сделали, начальница укатила в теплые страны(кстати за день до якобы пожара).

Нейтральный отзыв:

Ужасное отношение к серьезным

Ужасное отношение к серьезным заказам. Ждал ламиннацию "махагон" окна пришли аж через месяц. Штапики оказалиль другого цвета "золотой дуб". Через 2 недели прислали другие штапики не по размеру и все равно один штапик не тот цвет...!!! Я из за них потерял крупный заказ на остекление дома в ламинации из за этой истории. Не рекомендую их ни в коем случае!!!

Нейтральный отзыв:

Качество  - г....,

Качество  - г...., цены - на уровне нормальных заводов, сервис - на оте..ись.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Паркет Менеджмент Групп

 Официальный дистрибьютер массивной и паркетной доски Inpa и Surya. Массивная доска - орех американский, венге, палисандр, мербау, кемпас, дуб, дуб красный, бирманский тик, лапачо, ибираро, тарара амарилла, ятоба, тарара колорадо, курупау и др. Однополосная паркетная доска Inpa - орех американский, курупайра, боливийский махагон, лапачо, орех парагвайский. Каждый

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?