Форлайт


img

Email:

Телефон: +7 (495) 223-17-13

Адрес: Мосфильмовская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания "Форлайт" типичный

Компания "Форлайт" типичный пример компании занимающейся плагиатом. На сайте представлено много фотографий объектов - к которым данная компания не имеет никакого отношения.  Если вы думаете сотрудничать с данной компанией - подумайте сможет ли данная компания (заявляющая, что они сделаи столько прекрасных проектов, а на самом деле укравших вотографии) не имея опыта сразу сделать качественное изделие. Впрочем, решайте сами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
NEWMAT

Французские натяжные потолки от NEWMAT – это элитные, экологически чистые материалы, профессиональное исполнение, инновационные технологии, комфорт и безопасность. Широкий ассортимент потолков самого разнообразного цвета и фактуры, не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Наши дизайнеры создадут для вас поистине художественный натяжной пото

Нейтральный
img
0 img
Бьюти Фешн

Свадебный салон предлагает свадебные платья разнообразных цветов и стилей. В ассортименте: свадебные платья стандартного покроя, короткие, длинные. Предоставляются выгодные акции и скидки.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?