ArtGroup ТВК ЭКСПОСТРОЙ


img

Мебель

Email:

Телефон: +7 (916) 338-26-67

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить к сожалению

Хочу оставить к сожалению не положительный отзыв о компании ArtGroup ТВК ЭКСПОСТРОЙ Павильон 3, сектор B стенд 346. Абсолютно не добросовестные производители или дилеры, до конца не понятно. Что отношение к заказчикам что к дизайнерам одинаковое. Вместо обещанных 2,5 месяца которые были указаны в договоре на разработку мебели, мебель окончательно доставили через год. Не говоря о том сколько ошибок и переделок было сделано за это время. И к сожалению в конечном итоге изготовили не совсем то что должно было быть изготовлено. На звонки менеджер по общению с клиентами М...я См.....а отвечает только по настроению, а дизайнерам после принятия заказа вообще не отвечает. На просьбу дать контакты руководителей компании, М...я отвечает что не дает такую информацию. Не важно что заказ на 1 000 000р, никто не за что не отвечает. а по поводу руководства не понятно есть ли оно вообще. Не советую обращаться в эту компанию, уж слишком большое разочарование за ваши же деньги.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Спецстройбетон

Строительная компания «СПЕЦСТРОЙБЕТОН» осуществляет деятельность генерального подрядрядчика по строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности (высотой до 40 метров) в соответствии с ГС-1-50-02-22-0-7733079283-008962-1 на основании лицензии № Д 299210 от 15.08.2002 г. Также, компания организует поставки ЖБИ, бетона, цемента и других матер

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Территория Ремонта

РАЗНООБРАЗНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАС!