Тоннельный отряд-40


img

Услуги:
- Геодезические работы на стройплощадке;
- Подготовительные работы, устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций;
- Каменные работы, благоустройство территории, отделочные работы, устройство полов всех типов включая бетонные со специальными покрытиями;
- Работы по прокладке и монтажу наружных и внутренних инженерных сетей, систем и коммуникаций;
- Устройство ограждающих конструкций котлованов всех типов, изготовление и монтаж стальных конструкций;
- Забивка свай;
- Строительство шахтных сооружений, тоннелей различного назначения,  метрополитенов и высокоскоростных линий;
- Строительство автодорог с I-IV категорий;
- Сооружения всех типов, мостов, путепроводов и эстакад;
- Выполнение функций заказчика и генподрядчика.

  Фирма создана в 1987 году. Основной вид деятельности - строительство подземных сооружений, устройство внутренних и наружных инженерных сетей, организация и выполнение ремонтно - строительных работ, включая специальные способы строительства.

 

Организация также обеспечивает выполнение изыскательских и проектных работ. Штат фирмы укомплектован высококлассными сотрудниками, способными обеспечить техническое сопровождение нового строительства и любых ремонтных работ.

Email:

Телефон: +7 (495) 949-55-98

Адрес: Василия Петушкова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этой конторе отработал

В этой конторе отработал 3 месяца. Первая зарплата была через два месяца и не та, которую обещали при поступлении, а в разы меньше. Директором конторы является приезжий хохол - Р..ов Ю., жаден - не то слово. Очень любит совещаться и давать обещания. Есть у него шестерка - т.н. главный инженер Л..ин В. В общем, у него шестерок достаточно, а Л..ин - первая. В конторе "платят" белую (минимальную) и серую (еще меньше) зарплату. Как расчитывается зарплата-никто не знает, даже бухгалтера (малограмотные старушки из деревень). Контора скрывает доход, соответственно отчислений государству нет. О работниках совершенно никто из руководства не думает. Имеет место нарушение трудового законодательтва, эксплуатация труда не легальных рабочих, нарушение техники безопасности. В конторе высокая "текучка" кадров из-за обмана в оплате труда. Одним словом, руководство - воры и мошенники. Если бы в мире это была единственная контора с открытыми вакансиями - я бы и тогда работать в нее не пошел. Народ, обходите эту контору далеко стороной, если не хотите быть обманутыми.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Крышкин Дом

Кастрюли Сковороды Чайники Предметы кухонного быта

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?