WestCall


img

Группа компаний «Вест Колл» — один из ведущих операторов связи. Образующая компания — ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» — основана в августе 1996 г.

Сегодня в группу компаний входят:

  • «Вест Колл», Москва;
  • «Искрателеком», Москва;
  • «Вест Колл», Санкт-Петербург;
  • «ИнфоЦентр», Сосновый Бор, Ленинградская область;
  • «Вест Колл», Рязань («ИнтерТелеком», «Стар-Телеком»);
  • «Коламбия-Телеком», Волгоград;
  • «АИСТ», Самара и Тольятти.

Операторы связи, входящие в группу компаний «Вест Колл», предоставляют каналы связи на территории Московской, Ленинградской, Рязанской и Волгоградской областей, виртуальный и физический хостинг, оказывают услуги местной и внутризоновой телефонии, передачи данных, телематические услуги связи, услуги связи для целей кабельного вещания. Кроме того, операторы группы компаний организуют корпоративные международные каналы VPN. Для оптимизации расходов клиентов на связь разработан пакет интеллектуальных услуг. В рамках развития услуги «Tripple play» предоставляется доступ к медиаресурсам, потоковому видео (WestCall.TV), а также дополнительный сервис: видео-по-запросу (VoD), PVR — персональный виртуальный магнитофон, родительский контроль, виртуальный кинозал.

Группа компаний «Вест Колл» предлагает телекоммуникационные услуги, соответствующие мировым стандартам информационных технологий. Индивидуальные решения и уникальная инфраструктура каждого проекта создается на основе собственной оптоволоконной сети оператора.

Клиентами и партнерами группы компаний «Вест Колл» являются более 15 тыс. юридических лиц. Среди них — государственные структуры, международные корпорации и холдинги, коммерческие организации и социальные объекты.

Приоритетным направлением своей деятельности «Вест Колл» видит развитие собственной сети широкополосного доступа за счет ее географического роста, а также внедрения сервисов следующего поколения и вывода на рынок инновационных проектов и разработок.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 647-00-11

Адрес: Бауманская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вымогатели. Хитро поступают. Мы

Вымогатели. Хитро поступают. Мы решили отказаться от их услуг и заранее написали письмо, что с такого-то числа не нуждаемся в их услугах. На это письмо они никак не ответили, а потом заявили, что абонентская плата до сих пор начисляется, так как якобы нужно было ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо о расторжении:"Вы направляли письмо о расторжении договора с 1.12.2014? Если нет, то договор не закрывали, абонка продолжала начисляться. ...просьба срочно оплатить счета за ноябрь/декабрь, в случае не поступления информации об оплате до 20.01.2015 документы будут переданы коллекторам.С уважением, В..нашова А..ела Начальник сектора отдела корпоративных продаж компании ВестКолл  (WestCall) " Плюс начислили мифический долг, которого не было 6 лет, и вдруг он появился. Так они накрутили несколько тысяч рублей ни за что. Общаются как с быдлом - либо плати, либо к коллекторам (считай бандитам). Обычное вымогательство.Хотя отрицают, что работают с коллекторами, но люди пишут:http://10..net..azan..ng/..ew/..ice/10..1 При этом качество интернета весьма посредственное, периодически профилактические работы или какие-то аварии на линии, скорость нестабильная. Но у нас в здании особо выбора не было.Теперь звонят коллекторы и требуют деньги.Я, конечно, готов отстоять свою правоту в суде. Но другим очень советую избегать эту компанию.

Нейтральный отзыв:

проходит акция по смене

проходит акция по смене тарифа если ты абонент В.КАЛЛа больше 1 или 2 лет. Ну у нас 3 года вот и решили сменить, но нем отказали сказав что был перерыв в оплате 2 раза(были в отпуске).Ложная реклама компании нас просто убила, то что сервис и скорость г...о ещё терпели.Но с этой акцией просто лохотрон. Всё наверное в названии компании В.КАЛЛ.

Нейтральный отзыв:

Раньше сидела с модема,

Раньше сидела с модема, полгода назад решила подключить проводной. Позвонила в ВестКолл, мастер прише в этот же день, и уже скоро я могла наслаждаться огромной скоростью. Цены как и везде. Почти не глючит.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ

Услуги: - Образовательная деятельность: - Кафедра госпитальной ортопедической стоматологии; - Кафедра госпитальной терапевтической стоматологии; - Кафедра детской терапевтической стоматологии С/Ф; - Кафедра детской хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; - Кафедраортодонтии и детского протезирования; - Кафедра стоматологии общей практики и анест

Нейтральный
img
0 img
Подкова.ру

Штампованные элементы, кованые и литые листья Кованые шары, полусферы, стальные шары, сферы      Декоративные подпятники, заклёпки, заглушки, ручки      Декоративные штампованные накладки, уголки      Кованый виноград, кованая виноградная лоза, листья      Художественный квадрат, полоса, обжимка, витая труба      Кованые элементы балясин, вставки для кованых бал