Компания "Город Дверей"


img

Компания «Город Дверей» занимается изготовлением качественных входных дверей, и с каждым годом делает свою продукцию все совершеннее и совершеннее для того, чтобы она соответствовала всем российским реалиям. Мы поставили перед собой цель защитить потребителей своей продукции от посягательств злоумышленников на имущество, хранящееся у них в квартирах.

Адрес: Фрунзенская набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Замечательная компания!

Замечательная компания! Оставил заявку на сайте.  Не дождавшись ответного звонка менеджера для подтверждения заказа, на следующий день звоню сам. Ответ был восхитителен, хотя немного грубоват. Оказывается мне уже позвонили и я отказался, в общем посоветовали обратиться в другую компанию.   Правильно! Молодцы! Клиенту надо сразу говорить с кем он имеет дело, чтобы он  больше не терял время на общение с Вами.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Железобетонных Изделий Завод № 23

Товары: Поворотные камеры Трубы железобетонные Товарная арматура Блоки объемные Товарный бетон Элементы шахт лифтов Элементы тепловых сетей Секция пешеходных переходов Элементы гражданского строительства Элементы внутренних стен Элементы фундамента и многое другое. Неликвиды Услуги: ОАО 'ЖБИ-23' осуществляет доставку продукции автотранспортом на строи

Нейтральный
img
2 img
Центр Профессора Белоуса

Лечение алкогольной зависимости, табакокурения и ожирения.