Московская кооперация строителей


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Категорически

Добрый день! Категорически не рекомендую работу с данной организацией. Непосредственных строителей набирали "с улицы", превышение объемов черновых материалов и соответственно оплату их стоимости (более 25%!) преподносили как факт без предварительного согласования, контроль прораба не велся абсолютно (за 1,5 месяца сменилось 3 прораба). Касательно качества: после того как специалисты МСК покинули объект новая бригада исправляла следующие недостатки - наливные полы с нарушением уклона и технологии и перерасходом материала, все откосы штукатурились заново, половина уже заштукатуренных электрокабелей не работали, строительный инестроительный мусор был замурован в шахту стояков, канализация была выполнена с контруклоном, не проведена холодная вода на кухню к раковине и горячая к биде, вновь возведенная перегородка из пеноблока "завалена" и выполнена без армирования. И самое главное - изрядно потрепали нервы моим родителям. Мне как инженеру-строителю стыдно за существование подобных строительных организаций. (Договор подряда N 209-14 от "26" декабря 2014г.)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Tools-msk

Товары: Климатическое оборудование Тепловая техника Силовая техника Сварочное оборудование Электроинструмент Садовая и строительная техника Водоснабжение Компрессорное оборудование Теплый пол Расходные материалы

Нейтральный
img
6 img
С Форсе

Мебель на заказ. Кухни в современном и классическом стиле, в дополнение к которым идут обеденные и гостиные зоны.  Спальни, прихожие, шкафы, стенки, гостиные, библиотеки и кабинеты.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?