Окна ГиТ


img

Сфера деятельности компании «Окна Гит» – изготовление, продажа и установка пластиковых окон, рольставен. Наша продукция наполняет теплом и уютом не только загородные коттеджи, но и городские квартиры. Наша компания занимается установкой немецких окон REHAU (Рехау), изготовленных из ПВХ (поливинилхлорид). Эти окна отличаются высокой устойчивостью к физическим и химическим факторам внешней среды, что обеспечивает их долговечность и хорошие теплоизоляционные свойства. При установке пластиковых окон мы гарантируем вам высокое качество, безупречный дизайн, быстрый монтаж и максимальную экономичность. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 517-08-52

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Более 2 месяцев обиваю

Более 2 месяцев обиваю пороги по замене стеклопакета и всё напрасно. Не связывайтесь с этой компанией - деньги гребут, а выполнять за них должен дядя Ваня

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Левл Студия

Двери и дверные блоки Фурнитура

Нейтральный
img
1 img
РемТехСервис

Услуги: - Абонентское обслуживание; - Техническая экспертиза; - Ремонт ноутбуков; - Ремонт мониторов; - Ремонт оргтехники; - Ремонт компьютеров; - Заправка картриджей; - Создание сайтов.     Компьютерная компания (РТС) предоставляет услуги в сфере информационных технологий и является одним из лидеров данного направления.  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.