ООО "Новый Дом"


img

Адрес: Староалексеевская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это не фирма, пенсионер-посредник

Это не фирма, пенсионер-посредник и м..ик Г....в А....ий Д....вич. Един во всех лицах. По какому из трех ,указанных в интернете, телефонов ни позвонишь, попадаешь только на него! Общаешься только с ним! Адреса производства и контактов не дает! А все только потому, что он выступает заказчиком самостоятельно на производстве за пределами Московской области. В нашем случае , опять же со слов г. Г....ва , в Псковской области. Т.е. 19 марта 2015 года заказали входную крашеную деревянную дверь, которая нам обошлась в 110000 рублей. 77000 руб. заплатили сразу. Дверь, конце концов, установили через три месяца вместо полутора , по договору. И здесь нам, в отличие от других заказчиков , повезло. Но дверь оказалась очень халтурно сделаной, и на наши требования исправить, г. Г....в соединил по телефону мужа с производством. И в разговоре-то и выяснилось, что мы не заказчики! Заказчик г. Г....в. А на вопрос ,  почему дверь за 110000 рублей так безобразно сделана, нам ответили, что дверь обошлась в 50000 рублей!!! Во! За три месяца ничегнеделания пенсионер-м...ик положил в карман 60000рублей. Отличная прибавка к пенсии! Как потом выяснилось, с монтажников он тоже " сдирает" 30 процентов от стоимости установки! К..щ  и у...ь! Не гнушается ничем! Так вот чтобы исправить производственный брак на нашей халтурной двери ( в чем он нас самих и обвинил- не так сказали и мало заплатили) он нам объявил еще 40000рублей!   Да! Мы , наверно , очень похожи на людей слабоумных... Резюме. Будьте бдительны! Г....в А....ий Д....вич - м....ик!

Нейтральный отзыв:

ООО "Новый Дом" ИНН 7717517677

ООО "Новый Дом" ИНН 7717517677 они же ООО "РУСДВЕРЬ" в лице Г....ва А.....ия Д....вича заключил с нами договор на изготовление и поставку корпусной мебели из массива. Получил от нас предоплату в размере 80% (125 000 рублей) от заказа. Срок поставки 02.02.2015 года. Мебель не поставлена до настоящего времени, деньги естественно тоже не возвращены. Все это время придумывал причины, якобы являющиеся формажором. А именно взаимоотношения с контрагентами. Все наши попытки урегулировать проблему мирным путем кончились ни чем: ни перезаключение договора на новых условиях, ни возвратом денег. У этого человека очень хорошо получается врать, уходить от ответа, пускать пыль в глаза - все что угодно, только не производство мебели. Обманчивая внешность пожилого порядочного человека позволяет ему находить и обманывать таких простаков как мы. Три месяца вранья, уверток, попыток заморочить нам голову надеясь на незнание нами законодательсва. В итоге ни мебели, ни денег.  Дальнейшее разбирательство с этой компанией у нас проходит в суде.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
16 img
Медицинский центр Help

Услуги: вакцинация против вируса гриппа водительская медкомиссия медсправка для обмена прав в ГИБДД медсправки для получения разрешения на оружие - форма 046-1 медицинские книжки (оформление новых и продление старых) медсправка для поступления на Госслужбу (форма 001-ГС/у) медсправка для ФМС (включая ВИЧ-сертификат) анонимная экспресс-диагностика и лечение ин

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Адватэк

Компания "Адватэк" яаляется Официальным дистрибьютором и Эксклюзивным экспортером гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов торговой марки "SUHO".