Новгородец


img

- Бани;

- Дома деревянные;

- Бытовки деревянные (дачныя);

- Бытовки металлические или блок контейнеры;

- Блок контейнеры под торговлю;

- Блок контейнеры под охранные посты.

 

 

Email:

Телефон: +7 (495) 661-57-72

Адрес: Енисейская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Крайне отрицательное

Крайне отрицательное впечатление. Пришлось разорвать договор после того как нам установили фундамент. Вместо арматуры строители использовали сеточку. Столбы забыли закрепить с непосредственно лентой фундамента. Вентиляционное отверстие вообще отсутствует. Имеются пустоты. Сам фундамент завален и неровен. Се...й Г...ов невозмутимо на все претензии отвечает, что и так нормально, если дом перекосит он подъедет и поправит. Короче, контора не профессионалов: от строителей до руководителя.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
4 img
Мотосфера

Интернет-магазин МотоСфера специализируется на реализации популярных моделей скутеров, детских квадрациклов и мотоциклов от известных производителей с возможностью качественного гарантийного и постгарантийного обслуживания. МотоСфера имеет собственную службу доставки по Москве и области, также отправляет застрахованные заказы по городам России. Интернет-магазин имеет