КРАЙЗЕЛЬ РУС


img

Описание деятельности фирмы КРАЙЗЕЛЬ РУС, ООО Российская Федерация: Фирма предлагает широкий выбор сухих и готовых строительных смесей для строительства и отделки. Это различные клеевые, грунтовочные составы, пропитки, декоративные штукатурки, шпаклёвки, выравнивающие и отделочные смеси, герметики и прочая необходимая строительная химия.

Фирма Крайзель сейчас занимает ведущие места на рынке сухих и готовых смесей в Европе. На рынке России фирма сертифицировала Системы Утепления фасадов зданий пенопластом(минватой) и получила самые лучшие результаты. Пожарный сертификат фирма получила на использование Системы практически без ограничений этажности по состоянию на начало 2005 года. Это пока единственный подобный сертификат в России. Компания специализируется на торговых марках: KREISEL  ЛУЧ  АНИ ПЛАСТ

Email:

Телефон: +7 (495) 663-61-30/31

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В компании работает сотрудник

В компании работает сотрудник Г...о М, сотрудник не компетентен, к тому же если не может ответить на вопрос просто хамит, обходите стороной данную компанию из за таких сотрудников.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Катран

Закрытое акционерное общество «Катран» была основано в Москве в 2006 году. Сегодня ЗАО «Катран» является молодой, но одной из перспективных компаний России, специализирующихся в области обеспечения безопасности информационных технологий.

Нейтральный
img
5 img
Мастерская Ремонта

Стильный Ремонт - С КОНТРОЛЕМ ПРОЦЕССА ОТ ПЕРВОГО ЗВОНКА И ДО СДАЧИ ОБЪЕКТА— замер на объекте (выезд-бесплатно)— смета - честный расчет работ за 1 день— смета материалы - черновые/чистовые (экономия 30%)— тройной контроль - прораб/тех.надзор/дизайнер— дизайн проект - любой стиль дизайна— на каждом объекте - личный прораб— снип, гост - соблюдение 100%— славянские масте

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.