КомБиГ


img
  • Окна ПВХ
  • Москитные сетки
  • Оконные откосы
  • Дверные откосы 
  • Накладки на подоконники
  • Ремонт окон
  • Ремонт ванн

Email: [email protected]

Телефон: +7 (962) 361-30-25

Адрес: Газопровод улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день.21.07.2014г.Заказал

Добрый день.21.07.2014г.Заказал москитную сетку на сайте http://www.service-msk.ru/48/1/  приехав на адрес г. москва ул. газопровод 4Г.в 9.30 начальство не оказалось на месте. принял заказ у меня лицо азиатской внешности плохо говорящий на русском языке.мне набрали по телефону  Ко....ва Вл.....ра Ви.......ча тот уточнил детали и мне сделали москитную сетку размеры которой меня смутили,о чем я и сказал. Оплатив 800 рублей, я забрал сетку. приехав домой сетка не подошла. Сегодня приехав к ним 22.07.2014г. изложив всю проблему,мне сказали что я лох.Так же свидетелем был еще один клиент имя которого я не уточнил. Выйдя из помещения за листком бумаги я включил диктофон и вернулся чтобы записать данные о лицах данной организации. фирма называется 000"Комбиг" Ко....в В.В. Попросив жалубную книгу мне ее не дали,так же не сообщили юридический адрес. на сайте ее нет.Жалобной книги сказали что ее нет.Получив отказ о возврате денежных средст и опеределки данного товара я ушел. Выйдя на улицу позвонил в полицую сообщив о нарушении данных граждан.(работают на данном предприятии лица азиатской внешности и продают товар без кассового чека.) ребята будьте внимательны с ними.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Леспромторг

Пиломатериалы

Нейтральный
img
0 img
ООО «Мебелиум»

Наша компания с 1997 года помогает создавать незабываемый интерьер на любой вкус. Мебелиум - это не только качественная мебель выполненная по индивидуальным проектам, а также: создание дизайн-проектов с учетом всех особенностей квартиры и отдельно мебели в ней, 3d визуализация проекта, оценка финансовой стороны вопроса, проведение всех необходимых замеров. Мы также пр

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.