Купи-лестницу


img

  Товары:
- Лестницы на косоурах;
- Лестницы с ковкой;
- Лестницы на больцах;
- Винтовые лестницы;
- Лестницы на тетиве;
- Металлические лестницы;
- Декоративные балки;
- Элементы лестниц;
- Абразивные материалы;
- Герметик;
- Клей;
- Лак;
- Метизы;
- Морилка.


  Компания "Купи - лестницу" была основана в 1999 г.

  Компания специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже лестниц любой сложности из дерева, металла в различных сочетаниях этих материалов и в любых помещениях. Сегодня специалисты компании готовы предложить вам широчайший спектр лестничных конструкций. Благодаря использованию собственного цеха и профессионального оборудования, клиенты компании получают готовые изделия европейского качества по умеренным ценам.

  Для бюджетных лестниц компания может предложить изготовление и монтаж по месту объекта мобильными бригадами. В компании работают мастера высшего класса, без вредных привычек. Специалистами  компании осуществляется выезд на замер, затем проектирование и изготовление надежных, красивых, безопасных лестниц. 

  Компания "Купи - лестницу" использует только качественный материал, что позволяет делать надежные и долговечные лестницы. Компания "Купи - лестницу" дает гарантию на свои изделия, сроком - один год.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 776-47-04

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратилась в эту компанию

Обратилась в эту компанию случайно, искала кто-бы изготовил и установил лестницу в загородный дом. Во первых выезжали на замер очень долго, во вторых-приехал мастер за 5 мин все померил взял 2000 руб, и уехал. Так я потом 2-ве недели вызванивала(главный Павел) что-бы мне сказали сколько будет стоить, так еще и выяснялось, что они размеры потеряли,сказали выедут еще раз. Прошло еще 2-ве недели а их и след пропал. Сама звонить не стала, я не обеднею от 2000 тысяч. А так хорошо пели, типа у нас фирма. Неужели у них таков способ зарабатывания.Я не рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Дом Иконы

Православные артефакты

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img