Сити-Дизайн


img

  Компания существует 15 лет и профессионально занимается производством, монтажом металлоконструкций и изготовлением изделий из металлопроката. За этими специфическими терминами скрываются весьма практичные и часто просто необходимые вещи: оконные решетки, входные "железные" двери, заборы,  ограды,   навесы, козырьки и многое, многое другое.

 

  Среди оборудования фирмы есть пневмо- и электромолоты, кузнечное горно, сварочные полуавтоматы, сварочные аппараты для работы в среде инертных газов, токарные, фрезерные, сверлильные, рубочные и др. станки, а также бензоэлектрогенератор, позволяющий работать на выезде в местах, где нет электричества.

 

  Выезд мастера для консультаций или измерений не накладывает на Вас никаких финансовых обязательств и осуществляется БЕСПЛАТНО.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 162-78-25

Адрес: Открытое шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания.

Отвратительная компания. Никогда не обращайтесь

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Vsekashpo

Компания специализируется на продаже кашпо разнообразных форм и размеров. Каталог продукции постоянно обновляется, в него добавляются актуальные новинки из последних коллекций. Наши менеджеры помогут вам подобрать лучший вариант кашпо для ваших растений, объяснят работу системы автополива, проинформируют о статусе заказа, о сроках и времени доставки кашпо, ответят на

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?