ООО "Теплогарант"


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Гендиректор этой шарашки

Гендиректор этой шарашки под названием "Теплогарант" Ф..янов А..ксандр В..торович - редкостный обманщик, а его сынуля Ф..янов Ю..ий А..ксандрович просто б..ло застрявшее в начале 90-ых. Сначала завлекают якобы низкими ценами и быстрой сдачей документации, а после оплаты денег (а у них это 70-80%) о тебе просто забывают. Оригиналы документов не возвращают обьясняя, что они якобы находятся на согласовании или подписи. Вот так и ловят на крючок.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Irp technology

Продукты и решения IRP Technology направлены на создание современной информационной инфраструктуры, обеспечивающей прозрачную поддержку процессов и адекватное реагирование на изменяющиеся условия внешней среды с минимизацией накладных расходов.

Нейтральный
img
0 img
Городской оконный сервис "Свое окно"

Компания "Свое окно" предоставляет услуги по профессиональному ремонту окон и дверей с 2010 года, когда в составе мастеров было всего два человека. С тех пор мы расширили штат, посетили множество курсов повышения квалификации и обучения по нескольким направлениям: ремонт пластиковых окон, устранение поломок алюминиевых конструкций, регулировка и замена фурнитуры с

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.