Магнум


img

Товары:

- Кирпич,

- ЖБИ,

- Плиты дорожные,

- Блоки,

- Цемент, смеси,

- Гипсокартон, СМЛ,

- Облицовочные материалы,

- Кровля,

- Металлопрокат,

- Водостоки,

- Тротуарная плитка,ступени,

- Пиломатериалы,

- Изоляция,

- Утеплитель,

- Сыпучие материалы.

 

ЗАО Магнум был основан в 1998 году, прежде всего, как официальный представитель нижегородского кирпичного завода «Керма», одного из лучших предприятий в России, изготовляющего лицевой, облицовочный, фасадный кирпич.

 

На сегодняшний день компания "Магнум Групп" является дилером многих ведущих отечественных и импортных производителей стройматериалов. За 12 лет работы компания зарекомендовала себя, как надежный и гибкий партнер.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 514-66-68

Адрес: Искры улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магнум Групп - не возвращают

Магнум Групп - не возвращают деньги. Заказали кирпич и смесь в июле 2014г и оплатили по безналу. После оплаты менеджеру Ал.....дру тел: 8-9..-1..-7.-7. было невозможно дозвониться и узнать дату доставки, которую все время переносили. Привезли только кирпич. По возврату 33000 руб за смесь написали заявление 8 августа 2014 и ждали 2 недели. После двух недель мы позвонили - просили ждать месяц. Потом вообще не брали трубку, если мы набирали с наших телефонов. Звонили в сентябре 2014 с другого номера - нахамили, сказали, что им этим некогда заниматься. Так и ждем возврата.

Нейтральный отзыв:

Зашел на сайт магнум

Зашел на сайт магнум групп для подборки материала, после недолгого общения консультант сайта предложил связаться со мной для уточнения заказа, оставил свой номер - перезвонили. Мы обсудили все условия и нюансы поставки, мне озвучили цену, решил - беру. Первый заказ сделал в апреле месяце этого года, заказывал рабочий кирпич на фундамент, привезли все вовремя и как договаривались на манипуляторе, прямо с завода. После заказывал двойной кирпич для несущих стен. Порадовало, что менеджер звонил и предупреждал о предстоящей приемке материала. В середине лета встала задача покупать облицовочный кирпич, но я уже знал куда звонить! С женой приехали в офис компании для того, чтобы выбрать, глаза разбегались от ассортимента представленных образцов, но все же выбор был сделан! В дополнение к нему взяли цветную смесь Перел. С облицовочным кирпичом пришлось немного подождать, но мы за это не беспокоились, в оговоренный срок все было на месте! Хочется выразить слова благодарности данной компании и лично менеджеру - Валерию, который курировал все поставки и держал в курсе дела!!! Рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Меня зовут А..ксей Ю..вич

Меня зовут А..ксей Ю..вич я строю себе дом в деревне Крекшино новая Москва...компанию магнум групп я нашел в интернете в середине Июля когда у меня закончился кирпич...  Позвонил и поинтересовался  нужным мне кирпичом а именно облицовочным темно коричневым завода Braer которого мне не хватило для достройки дома...ранее я позвонил в фирму где я делал заказ первый рас, кстати они же и мне считали кирпич по проекту и ошиблись всего лишь на 7000 шт. на что они мне сказали что кирпича сейчас нет, но если сделать заказ то смогут привести в течении одного месяца и подороже чем в прошлый рас! на что я ответил что у меня нет времени и тем более желание ждать месяц так как стройка в полном разгаре. Я позвонил в магнум групп мне ответил молодой человек представился Руководителем отдела продаж по имени С..нан...честно говоря было не привычно...но пообщавшись несколько минут, выслушав что мне нужно, он так же подтвердил что этого кирпича нет в свободной продаже для того что бы выяснить чем можот мне помочь он взял мои контакты и пообещал перезвонить... прошло около 20 минут и он мне перезвонил и сказал что сможет помочь и привести мне тот же самый кирпич в течении одной недели и чуть дешевле чем мне предлагали ранее...я сказал что подумаю и перезвоню. Немного подумав и поняв что у меня особо нет выхода я перезвонил и назначил встречу на следующий день что бы посмотреть кто они и за одно познакомится с глазу на глаз. Приехав по адресу указанному у них на сайте меня встретил южный человек, пригласив войти в офис где мы сразу перешли к делу, обсудив все вопросы по доставке, по цене и по времени прибытие товара я решил заключить договор така как вроде УБЕДИЛ! оплатил сразу всю  сумму 100% хотя и не хотелось мало ли чего...! после оплаты я задал ему два вопроса? 1. как Вы можете привести тот же самый кирпич если его нет? на что он просто ответил у каждого свои возможности... и 2-й вопрос мне было любопытно узнать от куда он? и он ответил из Баку тогда я понял почему неделя...))) В итоге кирпич мне приехал на два дня позже, а не в течении недели, были проблемы с транспортом как мне сообщил по телефону С..нан... но по количеству, качеству и цвету, я претензий не имел...но хотя и боялся...! Так что хочу поблагодарить Руководителя отдела продаж М..дов С..нана в лице компании Магнум групп за четкую работу, за то что был постоянно на связи что редко бывает... и за то что не подвел. Спасибо огромное продолжайте в таком же духе... молодцы всем советую...

Нейтральный отзыв:

Полностью согласна. В..ры!

Полностью согласна. В..ры! Покупайте строительные материалы у проверенных поставщиков

Нейтральный отзыв:

Данная компания кидает

Данная компания кидает клиентов не поставляет товар вообще либо с задержкой минимум в месяц, приэтом ежедневные отговорки что завтра все оплатим. Это компания воров!!! Ни покупайте у них товар Вы его все равно не получите!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО «Бунге СНГ»

ООО "Бунге СНГ", российское подразделение компании Bunge Ltd.Компания ООО «БУНГЕ СНГ» входит в тройку лидеров по объемам продаж растительного масла и экспорту зерновых культур в России.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
callshark

CallShark — три виджета для вашего сайта, которые стирают барьеры общения с клиентом! Видеозвонок, аудиозвонок, чат консультант. CallShark современен и функционален, хорошо адаптируется к сайту, предоставляет выбор вариантов дизайна. Его основное отличие от типовых онлайн-консультантов в современных способах коммуникации, огромном потенциале в различных сферах и бол