ГлобалТу


img

Не стоит обращаться в эту компанию. Мы воспользовались их услугами и очень сожалеем что обратились к ним. Охранное оборудование обошлось нам очень дорого. Систему постоянно глючит. Вызов мастера вы не дождетесь. Они это объясняют нехваткой людей. У нас система пока еще на гарантии но они к нам не едут. До директора не дозвониться. Вообщем левая контора. Будем на них подавать в суд.

Email:

Телефон: +7 (495) 961-26-99

Адрес: Владимирская 1 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Фирма не выполняет своих

Фирма не выполняет своих обязательств. Деньги требуют оплачивать сразу , а не по окончании работ. Охранная система постоянно выходит из строя. Ремонт осуществляют не оперативно и за наш счет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Промышленный альпинист.рф

Промышленные альпинисты Москвы выполняют различные виды высотных работ,методом промышленного альпинизма,это вентилируемые фасады,установка кондиционера,монтаж вентиляции,мойка окон,герметизация швов,подъем негабаритных грузов,Монтаж рекламы,Удаление деревьев,Арбористика,Очистка с кровли снега и наледи.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?