СФ СТОЙСЕРВИС


img

Хочу поделиться информацией, для тех, кто будет работать с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС", юридический адрес: 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 5, корп. 13, тел.: 8 (499)198-84-34. Юридически генеральный директор Леонов Дмитрий Сергеевич, но на самом деле, управление всеми делами ведет Шаров Сергей Вячеславович, т.89037291512. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" является "дочкой" компании ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ" и ведет отделочные работы на объектах построенных ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ". А это большие и хорошие объекты г. Москвы и Московской области. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" не имеет своего штата отделочников и постоянно осуществляет поиск отделочников через интернет. Познакомились мы два года назад через интернет, когда компания ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" искала мастеров на отделочные работы в автосалоне «АВИЛОН» на Волгоградском проспекте. С тех пор мы и стали заложниками своей работы. Финансовые трудности у ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" начались сразу. По словам директора Шарова С. В. это были временные трудности, и они всегда полностью выплачивают мастерам заработанные деньги. Но это были только слова Шарова С. В. Из пяти объектов, на которых мы выполнили работы, Шаров С. В. закрыл нам только один, ссылаясь на то, что руководство компании ЗАО "ПСТ-И" ему не переводит денежные средства, для оплаты нашей работы. Полгода назад мы перестали работать с ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС". После завершения работы Шаров С. В. выдал малую часть долга и на этом все закончилось. Телефон у Шарова С. В. заблокирован. Сумма долга за нашу работу осталась большая. Кто там не хочет платить за работу, ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" в лице Шарова С. В. или руководство ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ", мы так и не узнаем. Но ситуация такова. Дамы и господа будьте очень ОСТОРОЖНЫ с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" в лице Шарова С. В. и ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ", там работают не чистые на руку люди.

 

Адрес: Расплетина улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться информацией,

Хочу поделиться информацией, для тех, кто будет работать с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС", юридический адрес: 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 5, корп. 13, тел.: 8 (499)198-84-34. Юридически генеральный директор Л..нов Д..трий С..ргеевич, но на самом деле, управление всеми делами ведет Ш..ров С..ргей В..славович, т.89..7..1..2. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" является "дочкой" компании ЗАО "ПРО..ЙТЕХ..ЕСТ" и ведет отделочные работы на объектах построенных ЗАО "ПР..ОЙТЕ..ЕСТ". А это большие и хорошие объекты г. Москвы и Московской области. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" не имеет своего штата отделочников и постоянно осуществляет поиск отделочников через интернет. Познакомились мы два года назад через интернет, когда компания ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" искала мастеров на отделочные работы в автосалоне «А..Н» на Волгоградском проспекте. С тех пор мы и стали заложниками своей работы. Финансовые трудности у ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" начались сразу. По словам директора Ш..рова С. В. это были временные трудности, и они всегда полностью выплачивают мастерам заработанные деньги. Но это были только слова Ш..рова С. В. Из пяти объектов, на которых мы выполнили работы, Ш..ров С. В. закрыл нам только один, ссылаясь на то, что руководство компании ЗАО "ПСТ-И" ему не переводит денежные средства, для оплаты нашей работы. Полгода назад мы перестали работать с ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС". После завершения работы Ш..ров С. В. выдал малую часть долга и на этом все закончилось. Телефон у Ш..рова С. В. заблокирован. Сумма долга за нашу работу осталась большая. Кто там не хочет платить за работу, ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" в лице Ш..рова С. В. или руководство ЗАО "ПР..ЕХНО..СТ", мы так и не узнаем. Но ситуация такова. Дамы и господа будьте очень осторожны с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" в лице Ш..рова С. В. и ЗАО "ПРО..ЙТЕХ..ЕСТ", там работают не чистые на руку люди.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Цветочный дворик

Товары: Садовые цветы (саженцы и семена) Семена и рассада трав и овощей Горшечные растения и композиции из них Композиции и букеты из живых цветов, оформление торжеств Удобрения, фунгициды и др.  Сувениры            Услуги: Упаковка подарков Фитодизайн Оформление зимних садов Ландшафтный дизайн     &nb

Нейтральный
img
0 img
Вика-М

Товары: - шкафы-купе; - корпусная мебель для кухни, дома и офиса; - мебель на заказ.   Компания "Вика-М" занимается производством и установкой шкафов-купе, корпусной мебели для кухни, дома и офиса.  Компания "Вика-М" уверена, что обеспечит прекрасный уют в комнатах клиента, комфорт и эстетическое удовольствие.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?