Имидж-Строй


img

Товары:

- окна и двери из ПВХ и AL,

- витражи и художественное стекло.

 

Услуги:

- изготовление и установка окон,

- остекление балконов,

- строительство зимних садов,

- остекление фасадов.

 

Объединение «Имидж-Строй» – одно из крупнейших поставщиков оконных конструкций ПВХ и AL в Московской области. Продукт объединения «Имидж-Строй» подтвержден сертификатами качества.

В 2005 году запущено свое производство окон, так же произошло преобразование, объединение «Имидж-Строй» теперь включает в себя ООО «Оконный Маркет» со своей производственной базой. Значительно расширилась дилерская сеть.

Клиентами объединения «Имидж-Строй» являются как розничные покупатели, так и крупные организации и предприятия не только г. Клина и Московской области, но и других различных регионов по всей Российской Федерации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988-87-75

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заключен договор в январе

Заключен договор в январе 2016 года , с условием установки окон в мае 2016 , оплачена сумма 2/3 договора , телефон человек постоянно, то не берет, то я не доехал до офиса , сейчас начала лета, а окон до сих пор нет!!!

Нейтральный отзыв:

ну прям мой случай один

ну прям мой случай один в один, только я вот до 25.02.2015 всё звоню и звоню. А он трубочку не берёт и не берёт.

Нейтральный отзыв:

В середине декабря 2013

В середине декабря 2013 года заказала окна в кредит в этой фирме, девушка заказ быстро приняла, на следующий день приехал замерщик, т.е. как оказалось это был директор этой фирмы А....й Ви......ич. Потом в течении двух дней оформили кредит, я даже удивилась , что так быстро всё получается. Но оказалось всё не так просто, как я думала!!! Директор сам лично мне пообещал, что у меня окна будут стоять до Нового года! И это были только слова!!! Потом началось кормление "завтраками"! Так наелась досыта, что мне и окна и вовсе стали уже не нужны! А директор А....й Ви......ич то трубку не берёт, если берёт, то находит тысячу причин, чтобы отсрочить, то телефон отключит! Короче говоря сегодня 19 февраля 2014 год наконец то мне поставили окна, так что делайте выводы!!! А ещё не всё, теперь буду за ним бегать, чтобы мне москитные сетки, гребёнки и фальшручку привезли и поставили!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img