Теплоэнергоучет


img

Услуги:

- Эксплуатация и модернизация ПО на базе международного промышленного протокола обмена данными OPC.

- Сбор, обработка, анализ и хранение технологической и коммерческой информации с неограниченного количества периферийных абонентов на процессинговом центре , построенном на технологиях ORACLE.

- Интеграция теплосчетчиков, тепловычислителей, устройств передачи данных различных производителей в расчетно-биллинговые системы, узлы и системы коммерческого учета и технологической диспетчеризации (тепловая станция - ЦТП - общедомовой узел учета - квартирные счетчики).

- Консалтинговые услуги ресурсоснабжающим организациям, управляющим компаниям и ТСЖ по оптимизации производственных процессов при предоставлении коммунальных услуг (тепло/вода) и прогнозированию сопутствующих финансовых потоков.

 

Группа компаний ТЭУ основана в 1994 году.

Специализация:

Разработка, проектирование, монтаж и эксплуатация крупных автоматизированных систем контроля и управления РСО (АСК и УП), диспетчеризации и коммерческого учета при предоставлении коммунальных услуг (тепло/вода).

 

Как добраться:

Мы находимся в 10 минутах ходьбы от метро "Новогиреево" (первый вагон из центра).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 301-16-90

Адрес: Фрязевская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Данная компания неисполняет

Данная компания неисполняет своих обязательств перед контрагентами. В подтверждение имеется решение Арбитражного суда. Которое руководством данной компании не исполняется. Передупреждаем, у этой компании есть дочернии предприятия.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Тепловент

Товары: - Тепловые завесы - Тепловые пушки - Электро-конвекторы   Услуги: - Доставка по Москве и Московской области       Компания "ТЕПЛОВЕНТ" работает на рынке климатического оборудования с 2003 года.   В Интернет-магазине компании представлены различные производители: - FRICO - OLIFINI - GENERAL CLIMATE - THERMOR - NOBO - ТЕП