МСМ Лимитед


img

Поставка под заказ со склада в Москве, комплектация, монтаж: Огнезащитных материалов: Promatect H, Promatect L, Promatect L500, Durasteel, Promastop, Promaseal, Promaglas, Promafoam Облицовочных материалов: Resopal, Resoplan, Resofloor, Polyvision Поликарбонат сотовый, монолитный Marlon, Marvec производства Brett Martin и других зарубежных и российских производителей.  

Email: [email protected]

Телефон: + (499) 187-40-00

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не связывайтесь никогда

Не связывайтесь никогда с ЗАО МСМ Лимитед!!!Их руководитель С..бай С..ргей В..торович, кидает покупателей и ни денег ни товара не возвращает. Эта компания является недобросовестным поставщиком нескольких зарубежных компаний. Продукция завозится "в серую" через Литву с изменением таможенного кода и минимизацией затрат для уменьшения таможенных платежей. Зарубежная компания никогда не получает возврата НДС. Являясь профессиональным должником, этот человек умудряется находить клиентов, которые верят ему и остаются без гроша. Г-н С..бай уводит клиентов у порядочных и честных Дистрибьюторов, тем самым подрывая правила продвижения товара на рынке и устанавливая свои правила. Бегите без оглядки от такого поставщика товаров! Никогда не доверяйте ему и будьте бдительны, мошенник С..бай может Вам предложить слишком низкую цену и это должно Вас сразу натолкнуть на мысли! И помните, мои дорогие, гоняясь за дешевизной и откатами, Вы рискуете потерять свои денежки и вляпаться в большой геморрой, и не побоюсь этого сказать в сотый раз: скупой платит дважды!!! Берегите себя и свои нервы! Не доверяйте проходимцам! Удачи!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Аверс

Напольные покрытия Бетон, ЖБИ Сыпучие материалы Малярные материалы Металл и металлические изделия Трубопроводная арматура Стеновые материалы

Нейтральный
img
0 img
Эргард

Услуги: Комплексное IT-обслуживание компьютеров Разработка и продвижение сайтов Программы Локальные сети.