Красиво ТВ


img

Услуги:
- фото и видео съемка,
- дизайн залов,
- оформление букетов.


  Специалисты компании "Красиво ТВ" запечатлят лучшие моменты Вашей жизни. Съемка HD качества.
  Компания предлагает услуги выездной фотосъемки коттеджей, домов, загородной недвижимости, а также любой другой недвижимости по разумным демократичным ценам с последующей обработкой и предоставлением заказчику в готовом виде. 

  Компания предложит Вам оформление залов и свадебного кортежа цветами, букет невесты и бутоньерку жениху.
  Оформление залов воздушными шарами.

Email:

Телефон: +7 (495) 740-76-12

Адрес: Басманная Нов улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Свадьба была 27 сентября

Свадьба была 27 сентября 2014 г, фото и видео мы получили через 9 месяцев. Постоянно кормили нас завтраками, что на след. неделе все будет готово! И это при том что фильм я монтировала сама!!! и музыку подбирала тоже  сама!!! фильм 2.5, я просматривала каждую секундочку и им писала что не так, и то они умудрялись напортачить, и сделать все по другому. Администратор А...ндр, все время говорил, что у нас это первый раз и я не знаю почему так все случилось. Это бред, потому что они ничего не делали, нагребли материала и ничего не делали. В ноябре я попросила скинуть пару фото, А...ндр сказал, что не могу  т.к. нужно отдать весь материал, и мол фото как-то компонуют с видео (бред полный), потом от фотографа я узнаю, что все было готово спустя 1.5 месяца, я было просто в шоке!!! Потом у них полетел жесткий диск, и они весь материал заново переделывали, потом у них фотограф заболел, потом они не понимали что нам нужно (конечно ведь они палец об палец не ударили, и не проявили никакой фантазии, как это было сказано вначале при подписании договора). Мы очень недовольны, и не рекомендуем эту компанию! Так же фото все в зернистости, и А...ндр сам решал, что красиво и что не красиво, и уверял, что - я ничего не вижу, это у вас такие носители! Мы оплатили половину вначале, так операторы еще требовали после свадьбы остальную часть денег (простите но офигели). Операторы не сняли некоторые важные моменты (когда вернули невесту, после того как ее украли). Когда я просила встретиться ,чтобы показать что не так, меня уверяли что это не нужно, а так что фотограф и видеограф заняты. В конечном итоге они конечно доделали, но мы остались очень недовольны, на встрече он начал оправдываться. что мол поменял другого видеографа за это время , потому что ему не понравилось ,что он сделал (на минуточку, это мы должны решать что хорошо получилось, а что нет. А никакой то там А...ндр), и говорил, что работы проведено на большую суму чем мы им платим... (может цену себе набивал)  Если кого-то интересуют наши фото или еще какие-то моменты, не стесняйтесь, пишите на почту - [email protected] Удачи в выборе фотографа и видеографа на свадьбу или другое мероприятие, а этих ребят мы не советуем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Салон красоты Лана

Услуги: Парикмахерские услуги. Окрашивание волос. Уход и лечение волос. Маникюр. Наращивание ногтей. Педикюр. Аппаратная косметология. Косметология. Уход за телом. Эпиляция.  Массаж. Визаж. СПА услуги. Солярий. Коррекция бровей и ресниц. Наращивание ресниц.

Нейтральный
img
0 img
Совкомбанк

Совкомбанк ООО Инвестиционный коммерческий банк, сокращенно ИКБ «Совкомбанк» является универсальным коммерческим банком, головной офис которого расположен в Костроме. Первоначальное название банка в момент его открытия в городе Буе Костромской области, а именно в 1990 году звучало как «Буйкомбанк». После перемещения в 2003 году штаб-квартиры организации в областной ц

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.