Spiegel Design


img

    Товары:
- Зеркала на заказ;
- Зеркала с фацетом;
- Зеркала для ванной;
- Цветные зеркала;
- Коллекционные зеркала;
- Зеркала в багете;
- Панно из зеркал;
- Оптовые продажи зеркала и стекла;   
- Матовое стекло;
- Тонированное стекло;
- Закаленное стекло;
- Пескоструйка зеркала и стекла;
- Стекло - двери из закаленного стекла; 
- Душевые кабины из закаленного стекла;
- Стекло - перегородки из закаленного стекла;
- Лестничные марши из закаленного стекла.
   
    Услуги:
- Доставка (Москва и МО);
- Монтаж.

    Дизайн-студия, мастерская "Шпигель Дизайн" существует c 2000 года.
    Специалисты компании реализуют крупные проекты: поставка оптовых партий продукции из зеркала и стекла, в том числе, производство лестничных маршей, входных уличных групп из закаленного стекла, стеклянных витрин с декоративным рисунком, оформлением музыкальных и фитнесс залов, стеклянных полов, офисных перегородок.

    Компания выполняет и небольшие заказы - оформление ванных комнат, продажа стекла под заказ, производство зеркала в багете и прочее.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 510-82-25 (многоканальный)

Адрес: Перерва улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

к сожалению при звонке

к сожалению при звонке в эту компанию.. (хотел заказать каленое стекло) по телефону 5108225 сначала никто не подходил, на второй звонок подошел молодой человек и недовольным голосом сказал что у него вообще сейчас нету времени со мной разговаривать.. после чего не дождавшись даже моего ответа (я всего хотел спросить приблизительную цену) бросил трубку. На мой третий звонок при снятии трубки я был вообще послан на ...й.. Вот такая история может у этой компании в данный момент климакс?! Но откуда мне то было это знать. Так что сами решайте в какой момент им звонить...))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СтройКомплекс МС

Описание деятельности фирмы ООО "СтройКомплекс МС" Москва: Компания поставляет на российский рынок полимерные композиции, разработанные НИЦ "Адгезив". Наши технологии предназначены для: Защиты бетона и металла от всех видов коррозии Устройства промышленных полов Обеспыливания бетона Гидроизоляции. Особенностью полимеров на основе полиуретана является

Нейтральный
img
12 img
Интернет-магазин кофейный перерыв

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент современной и качественной продукции ведущих мировых производителей. Нашими партнерами являются только крупные компании с мировыми именами, мы являемся официальным дилером поставщиков DeLonghi, SAECO, JURA, KRUPS, GAGGIA, LavAzza, Movenpick, Julius Meinl, Dallmayr, Illy, Alta Roma и многих других производителей. Все представл

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?