Торговый Дом Ступинский


img

Московская организация ЗАО "Торговый дом "Ступинский", являясь официальным  представителем ОАО "Ступинская металлургическая компания", предлагает поставки в адрес Вашего предприятия продукции прокатного и профильно-прессового цехов ОАО "СМК" требуемых характеристик. Алюминиевый листовой прокат толщиной от 0,5 до 4 мм. требуемого Вам размера и из любого сплава, в сроки от 10 до 20 дней.

Также готовы предложить крашеные алюминиевые листы и рулоны марки MIRAWALL-Р с покрытием трехслойным полиэфиром толщиной 60-80μm с гарантией к сгибанию и деформации. Основа из цельного металла позволяет изготавливать панели без склепывания углов при помощи гибки под углом 90°С. Чистый лист не дымит и не деформируется при 500°С. Гарантия на неизменность качества поверхности (цвет и  плоскостность) составляет минимум 30 лет. Поверхность защищена изоляционной пленкой из ПВХ толщиной 80μm, устойчивой к ультрафиолетовым лучам.

Данная продукция хорошо зарекомендовала себя в области облицовки административных зданий. Технология кассетной облицовки зданий позволяет придать современный вид, как старым зданиям, так и зданиям новой постройки. Помимо декоративных целей, вентилируемые фасады с кассетной облицовкой выполняют защитную функцию для стен зданий, что достигается за счет создания ламинарных потоков воздуха, возникающих между стеной и облицовочными кассетами, которые постоянно просушивают поверхность здания, за счет чего увеличивается срок его эксплуатации.

Продукция профильно-прессового цеха (профиля, уголки, трубы, прутки) может быть 
изготовлена по предоставленным Вами чертежам с их согласованием. При этом, изготовление инструмента (в зависимости от объема заказа)  может быть частично или полностью может быть произведено за счет фирмы ПОСТАВЩИКА. Профильно-прессовый цех изготавливает прессованные профили (ГОСТ 8617-81, ОСТ 190113-86) из сплавов А5, АД1, АМЦ, АК6, АМГ3, АМГ6, АД31, АД35, АВ, Д1, Д16. Описанная окружность от 8 до 250, толщина стенки от 0,9 до 110.

Также готовы рассмотреть любые Ваши предложение по взаимовыгодному сотрудничеству. Готовы заинтересовать Вас дополнительными условиями работы. Наша организация уже успешно сотрудничает в области изготовления профилей с такими производственно-монтажными организациями как СОФОС, ТЕХНОКОМ, СКАТ-ТРИОЛ и многими другими.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 232-35-63

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания ЗАО

Ужасная компания ЗАО "Ступинский ТД", обман и лож, не возвращают уплаченные по договору денежные средства и не выполняют свои обязательства по договору поставки. Вынуждены обратиться в компеьтентные органы. Директор ООО"Технолюкс", г,Барнаул.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
8 img
All Jets

организация чартерных рейсов индивидуальные и корпоративные рейсы санитарные рейсы долгосрочная аренда воздушного судна аренда вертолёта коммерческая эксплуатация воздушных судов Если Вы являетесь владельцем собственного самолёта, Вы можете получать прибыль от чартеров, за счёт которой можно покрыть частично или полностью расходы на эксплуатацию воздушного

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин Домишко Бай

Отделочные материалы с доставкой по Минску и всей Беларуси. Широкий выбор ламината, линолеума, панелей ПВХ и МДФ, водосточные системы, софиты, сайдинг и многое другое. Приемлемые цены и регулярные акции. Возможность бесплатной доставки! Для постоянных покупателей предусмотрены гарантированные скидки! При заказе ламината предусмотрена скидка 50% на его укладку! Наш