ЧОП Русичи


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ЧОП (Охранный холдинг)

ЧОП (Охранный холдинг) Русичи-жульё. Худший ЧОП Русичи в Москве. Заказывали у них охрану на проходную в компанию по пошиву одежды в 2014 году летом. Охранники вовремя не приходят на работу, в самой компании как-будто дегенератов набирают, глава компании скрываться начинает, как только высказываешь ему претензии. Просили других охранников нам предоставить, но кто на такую зарплату пойдет, только совсем уж никакие. Их офис это просто убожество. Когда выбираете охрану в компанию смотрите на сайт и офис, и то и другое в этом так называемом Охранном холдинге ужасное! Не ведитесь на красивые названия.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
"Милано" - шторы на заказ.

карнизы, жалюзи, ткани

Нейтральный
img
0 img
ЗАКРУТИ.РУ

Описание деятельности фирмы ЗАКРУТИ.РУ, ООО Москва: Наш Интернет-магазин ЗАКРУТИ.RU является своего рода альтернативой строительным рынкам. Услуга, которую мы предоставляем, включает в себя: формирование необходимого количества фасованного крепежа, бесплатную доставку, а также информационную поддержку по применению современного крепежа для деревянного домостроения.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.