best-sborka.ru


img

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Девиз кампании: "Долго,

Девиз кампании: "Долго, Дорого, Херово" Решил собрать мебель IKEA (2 высоких шкафа ПАКС) в best-sborka.ru с почасовой оплатой, т.к. официальные установщики отказались установить шкафы с минимальным расстоянием до потолка.Приехало 2 сборщика, один из которых собирал шкафы явно в первый раз, что повлияло на скорость сборки шкафов.Второй сборщик был более опытный, но это привело к тому, что сборка не всегда происходила по-инструкции, а скорее по принципам "как быстрее" и "как лучше".    В итоге, после более чем 10 часов сборки и перекуров, шкафы установили и даже потолки не повредили (хоть что-то хорошее), но "как лучше" превратилось в "как обычно", т.е. совсем не "бест".На следующий день выяснилось, что двери всё-таки были собраны неправильно, что не позволяло им полностью открываться и вообще осталось много "лишних" деталей. На предложение приехать и переделать двери, сборщик Д..трий оптимистично обещал всё оперативно исправить, что было логично, т.к. итоговая стоимость сборки оказалась в два раза выше официальной и должна была включать в себя какую-то минимальную гарантию.К сожалению, в обещанный день никто не приехал и на телефоны больше никто не отвечал, т.е. случай, вероятно, был признан "не гарантийным".До Д..трия удалось дозвониться только с другого номера, чтобы послушать очередные обещания, в том числе, что он перезвонит через 30 минут и мы всё обсудим.Как уже понятно, Д..трий не перезвонил ни через 30 минут, ни через 30 часов, да и вообще не собирается звонить. В итоге через месяц вызвал мастеров из другой компании, которые с большим трудом всё исправили, т.к. оказалось, что были ещё сорваны болты при установке. Итак, категорически не рекомендую обращаться в "бест-сборка", т.к. одно дело неправильно что-то собрать (все ошибаются), а другое дело исчезать на недели, чтобы только не исправлять свою рукожопость.Надеюсь, что мой отзыв на этом и других сайтах поможет сделать правильное решение перед обращением в best-sborka.ru. А..ксей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТД Рубеж

  Группа Компаний "РУБЕЖ" - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере обеспечения пожарной безопасности объектов и населения.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ООО "Геогазмонтаж"

ООО «Геогазмонтаж» предлагает своим клиентам комплекс услуг по бесперебойной и оперативной поставке геосинтетических материалов как импортного, так и отечественного производства. ООО "Геогазмонтаж" занимается поставкой георешетки, геотекстиля, геоматов и геоматриц, а также различного вида комплектующих:Георешетка: Георешетка «Прудон-494», Георешетка «Геовеб» («Geoweb»