МАЭСТРО группа компаний


img

Описание деятельности фирмы МАЭСТРО группа компаний Москва:

Оборудование и услуги по созданию современных систем отопления и водоснабжения. Котлы газовые, дизельные, твердотопливные, котлы настенные, котлы водогрейные.

Котлы паровые для промышленности и судоходства, термические маслогенераторы, Горелки газовые, дизельные, на мазуте, горелки на отработанных маслах, автоматика. Радиаторы алюминиевые и чугунные, стальные панели, комплектующие для радиаторов. Пластиковые трубы и фитинги полипропиленовые ПП, полиэтиленовые ПЭ, металлопластиковые трубы и фитинги.

Компоненты для отопительных систем, шаровые краны, вентили, запорная арматура. Модульные дымоходы из нержавеющей стали, трубы для дымоходов эмалированные, гибкие из нержавейки. Насосы циркуляционные, погружные, бытовые, дренажные, насосы фекальные, насосные станции.

Представлены марки оборудования: ROCA, BOFILL (Испания), BAXI (Великобритания), CALEFFI, FERRERO, DAB, FERROLI, RIELLO, PRANDELLI, BONOMI, COSTER, GARIONI NAVAL (Италия), VIESSMANN (Германия), FIRAT (Турция) Отопление загородного дома. Котельные "под ключ". Монтаж систем отопления и водоснабжения, проектирование систем любой сложности, гарантийное обслуживание, сервис.

Модернизация и строительство котельных с автоматическим управлением для коммунального сектора и промышленных предприятий. Автоматизация и диспетчеризация котельных,систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования.

 Компания специализируется на торговых марках: VIESSMANN  FERROLI  NAVAL  CALEFFI  PRANDELLI  BAXI  FIRAT  АНИ ПЛАСТ  SMA

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-09-99

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Цены на запчасти для

Цены на запчасти для котлов завышены в 2 а то и в 3 раза. По телефону сказали одну цену, а когда приехал на следующий день оказалась на 3000 тысячи дороже. На что ответ был "курс евро вырос" , а евро упало на 3 рубля! Учитесь работать!

Нейтральный отзыв:

Потратил на разработку

Потратил на разработку проекта отопления в этой компании около двух месяцев, потом ждал смету, потом договор, потом в письме, так называемый директор сообщил, что планируемая к работе бригада в середине августа уходит в отпуск и нужно подождать еще месяцок при сумме договора в 700 тыс. Самодостаточная, безсервисная и непрофессиональная компания!!! Пользоваться не советую никому!!!Будьте осторожнее!!!Думаю дело в руководстве, т.к. исполнители вроде адекватные.

Нейтральный отзыв:

Компания если ее можно

Компания если ее можно так назвать нулевая. Более соответствует Рога и Копыта . Перекупщик , наплевательское отношение к тому что продают, бизнес построен урвать и обмануть. Не рекомендую не кому .

Нейтральный отзыв:

Удивительно неклиентоориентированная

Удивительно неклиентоориентированная компания. Очереди на отгрузке. На просьбу подключить дополнительный имеющийся персонал, получил от руководителя с Дмировского шоссе ответ, "Вы здесь не одни, почему мы должны Вами заниматься" Не рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Ремонт техники Rembtus.ru

Наша компания занимается высококачественным и оперативным ремонтом разнообразной бытовой, а также компьютерной техники. Абсолютно все клиенты, получают возможность пользоваться выгодными преимуществами при сотрудничестве с нами

Нейтральный
img
0 img
Aqua-Viva

Полипропиленовые трубы и фитинги,  Металлопластиковые трубы и полотенцесушители, Радиаторы отопления ведущих мировых производителей, Фильтры для воды, Водонагреватели.