Пульс


img

Компания ООО «Пульс» - это высококачественное производство и реализация по выгодным ценам стальных дверей. 

Каталог нашего предприятия включает защитные конструкции различных типов, в нескольких ценовых классах и категориях:

  1. Экономичные стальные двери (характеризуются стандартной внутренней конструкцией, декоративной отделкой недорогими материалами: винилискожей или порошковой краской), в том числе двери для дачи
  2. Металлические двери среднего класса (офисные, входные двери, производятся с использованием более дорогих отделочных материалов, внутренняя конструкция предполагает наличие большего количества защитных элементов, оборудование двери надежными замковыми механизмами и дополнительными устройствами)
  3. Элитные стальные двери (дорогие отделочные материалы, усиленная внутренняя конструкция, в том числе бронированная, статусные аксессуары и фурнитура)
  4. VIP-двери по индивидуальному заказу (эксклюзивные конструкции, создаваемые по уникальным авторским эскизам).
  5. Специализированные двери (технические, тамбурные, противопожарные двери, отличающиеся особой конструкцией, функционалом и минимальной декоративной отделкой)

Помимо того, в нашей компании ведется изготовление по индивидуальному заказу или типовым проектам современных гаражных ворот.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-60-71

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень сомнительная контора

Очень сомнительная контора под разными адресами "ООО Стройстальинвест", возьмут ваши деньги и будете бегать за ними очень и очень долго!

Нейтральный отзыв:

Двери Импульс, Стальстрой,

Двери Импульс, Стальстрой, одна и таже контора, ген.лиректор С...н. Не заказывайте, установили дверь стоимостью 37000,00 через две недели вывалилась ручка с замком из двери, дверь перекосило. На номера указанные на сайте не отвечают, как только услышат, что ты по вопросу качества двери, говорят, что данной фирмы нет и телефон принадлежит другой фирме. 

Нейтральный отзыв:

Вот читаю я эти отзывы

Вот читаю я эти отзывы и не понимаю:что за бомжы это пишут! Где вы видели двери под ваши размеры за 15-20 тыс.р? В общем почитав эти бестолковые коменты решил позвонить в эту контору. По телефону мне объявили сумму в районе 27 тысяч, но придупредили о том, что окончательная сумма будет озвучена замерщиком! Приехал вечером замерщик, с виду замученый. Налил я ему чашечку кофи и начали считать....... После всех моих "хочу" сумма составила в 49100. Отдал я замерщику 30% и ударили по рукам! Сегодня привезли и поставили именно то, что я ЗАКАЗАЛ! Поставили сравнительно быстро. В общем я очень доволен изделием и отношением, буду и в дальнейшем пользоваться услугами данного производителя! Кстати в б..С точно такую же дверь мне насчитали в 70000, так что делайте выводы!

Нейтральный отзыв:

Ни за что не связывайтесь!

Ни за что не связывайтесь! Пожалейте себя и свои нервы! Позвонил, всё узнал, вызвал замерщика. У замерщика своя цена, которая в 2 раза больше чем в интернете. Взял предоплату, сказал, что будет ставить 3-го и пропал, пришлось ему названивать, телефон "главного" не отвечает. Наконец-то привезли. причёи дождались когда откроют дверь (чтобы не звонить в домофон) и утверждали, что не работал большой лифт, пришлось тащить по лестнице. Я хотел отказаться от выноса мусора, мне доказывали, что сумма в договоре без выноса мусора!!! Слепили всё за 15 минут и свалили. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой!!!

Нейтральный отзыв:

Примерно пол года назад

Примерно пол года назад купил дверь в этой компании, дверь была нестандартная ширина 90 и высота с коробкой 250, за нестандарт пришлось доплатить изначально дверь с 2х сторон МДФ была объявлена как 14500 но за нестандарт цена выросла до 17500, все хорошо все устроило но вот сегодня решил установить такую же дверь только размером 210 на 80, позвонил в компанию - приехал замерщик и цена каким то образом стала 36000, потом когда спросили откуда такая цена сразу последовала скидка и стала цена 25 000, на вопрос почему так ведь на сайте 16 000 в ответ услышал - не нравится ищите дешевле. Не тратьте свое время даром - это не серьезная фирма!

Нейтральный отзыв:

Правда о ООО «Пульс»

Правда о ООО «Пульс» металлические двери. производство г. Клин. Доброго всем дня!   Хотелось бы написать про наши мучения с данной «компанией»: Нашли сайт:  http://www.puls000.ru/about.html Все сначала понравилось, и цена в том числе. Мы купили домик, начали ремонт и решили поменять  дверь. Снаружи: металл с порошковым напылением, внутри ламинат. Стоимость 12 тыс с работами. Приехал замерщик Дмитрий, замерил, обсадку сделали наши рабочие, сказал что замки которые входят в комплект плохие, рекомендовал поменять, поменяли, в результате цена выросла до 23 тыс руб. Договор филькина грамота. Когда спросили какая гарантия. Он ответил Гарантия это Я. Давно не накалывались… поэтому через 3 дня, установили дверь. Через 5 дней, так называемый «ламинат» с внутренней стороны, отклеился и пошел волнами, оказалось, что это просто оргалит с пленкой,  а внутри пустота и в нашем сезонном домике, как бы его не клеили, долго не продержится. После бесполезных  звонков и переговоров поняли что, ничего не добьемся и решили устанавливать новую дверь у другого производителя.. Пожалейте себя и свои деньги, не обращайтесь к ним! Это не компания, а  маленькая контора по производству халтуры!!! Почитайте ссылку с фотоотчетом у другого мученика: http://fuckbiz.ru/blog/2011/12/26/metallicheskie-dveri-ot-ooo-puls-fotootzyiv-o-prodelannoy-rabote/  

Нейтральный отзыв:

Правда о ООО «Пульс»

Правда о ООО «Пульс» металлические двери!!! производство г. Клин. Доброго всем дня!   Хотелось бы написать про наши мучения с данной «компанией»: Нашли сайт:  http://www.puls000.ru/about.html Все сначала понравилось, и цена в том числе. Мы купили домик, начали ремонт и решили поменять  дверь. Снаружи: металл с порошковым напылением, внутри ламинат. Стоимость 12 тыс с работами. Приехал замерщик Дм..рий, замерил, обсадку сделали наши рабочие, сказал что замки которые входят в комплект плохие, рекомендовал поменять, поменяли, в результате цена выросла до 23 тыс руб. Договор филькина грамота. Когда спросили какая гарантия. Он ответил Гарантия это Я. Давно не накалывались… поэтому через 3 дня, установили дверь. Через 5 дней, так называемый «ламинат» с внутренней стороны, отклеился и пошел волнами, оказалось, что это просто оргалит с пленкой,  а внутри пустота и в нашем сезонном домике, как бы его не клеили, долго не продержится. После бесполезных  звонков и переговоров поняли что, ничего не добьемся и решили устанавливать новую дверь у другого производителя.. Пожалейте себя и свои деньги, не обращайтесь к ним! Это не компания, а  маленькая контора по производству халтуры!!! Почитайте ссылку с фотоотчетом у другого мученика: http://fuckbiz.ru/blog/2011/12/26/metallicheskie-dveri-ot-ooo-puls-fotootzyiv-o-prodelannoy-rabote/  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО "Еремиас РУС"

ООО «Еремиас РУС» - дочернее предприятие немецкого концерна Jeremias - работает на территории РФ с 2006 года, в 2010 году был открыт новый завод по производству модульных дымоходов из нержавеющей стали в городе Королев. Немецкая компания Jeremias является более сорока лет одной из ведущих европейских компаний по производству дымоходов и аксессуаров к ним из высококаче

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Конс-ал

Аксессуары для окон Химия строительная Краска и грунтовка Линолеум Окна и двери