Ремонтно-строительная компания "Престиж Строй"


img
  • Ремонт и отделка
  • Натяжные потолки
  • Пластиковые окна
  • Дизайн интерьеров

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 881-32-88

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подал в суд на них. К

Подал в суд на них. К сожалению суд- дело не быстрое. Почти пол года живу на съёмной квартире, т. к. то, что сделал  ИП П...гин А.В., ООО «Престиж строй», ООО «РосСтой»- нужно переделывать. Когда дело дошло до суда- ИП П...гин А.В. сразу закрылся. Зато наверное теперь возникло какое-нибудь ИП К...нецов Д.В… (это друг П...гина). Теперь наверное он занимается ремонтами и обманывает людей. 

Нейтральный отзыв:

Все сроки по договору

Все сроки по договору прошли (вместо 45 суток делали 80). В итоге половину не сделали, а то, что сделали-ужасное качество. Готовлю документы в суд. ИП Пичугин А.В., РосСтой и ПрестижСтрой это всё одна контора. Дилетанты, но деньги не стесняются брать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
0 img
Макстрем

  Услуги:- Ландшафтное проектирование;- Комплексное благоустройство коттеджей, садовых участков;- Закладка плодово-ягодных и декоративных садов- Мощение дорожек- Устройство дренажей.  Основные виды деятельности компании "Макстрем" - это комплексное благоустройство коттеджей, садовых участков, ландшафтное проектирование, составление проектов, закладка плодово