voloku.ru


img

Оказаться в условленный час в положенном месте – вот 100% успех любого начинания, в том числе и такого ответственного как ремонтно-строительные работы.

Примите наши поздравления - Вы такое место уже отыскали! Это Интернет-магазин стройматериалов торговой компании «Voloku», в котором Вы сможете найти абсолютно всё, начиная от малярной кисточки и заканчивая эргономическими пеноблоками.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (926) 514-02-64 8 (926) 362-22-46 8 (926) 940-24-73

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала через интернет

Заказала через интернет в этом магазине стройматериалы с доставкой на дом. Приехал грузчик и водитель А...р. А...р попросил расплатиться вперед, до подъёма товара в квартиру. Договоренность была именно о доставке с подъёмом и разгрузкой. Я отказалась, на что А...р стал бурно реагировать и, так сказать, пытаться психологичекси надавить на меня, аргументируя тем, что ждать процесс подъёма он не может и ему нужно срочно уезжать. Странно, как при этом он может уехать без грузчика? Банальная дешевая разводка, на которую я не повелась. Не советую связываться с этой "компанией", скорее просто "лавочкой". Видимо, данные методы работы у них в порядке вещей.

Нейтральный отзыв:

Смесь мелких жуликов

Смесь мелких жуликов и раздолбаев, непонятно, чего больше. Я имел неосторожность заказать в этой лавочке стеклоизол. Причем предварительно созвонился и уточнил цену и наличие. Как только с меня взяли деньги, выяснилось, что данного товара нет вообще, и продавец начал шарить по всем точкам рынка, вместо 26 рулонов по 10 м в рулоне нашел только 19 рулонов по 9 м, но по ценам 10-метровых рулонов. А держатель этого паршивого бизнеса после первого же вопроса "Что за торговля такая?" вдруг оказался очень сильно занят. Так что это компания специально для людей, желающих иметь проблемы на ровном месте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Звездное небо

Звездное небо над головой, усыпанное мириадами мерцающих галактик, пышные облака в красных отблесках зари, медленно плывущие за горизонт - это не сон, а подвесной потолок Звездное небо.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Мебельная компания "Колледж-Центр"

Товары: Офисная мебель Жалюзи Школьная мебель Школьные доски Мебель для дома Мебель из ЛДСП Мебель для кухни (столовой) Кухни Металлические изделия Матрасы Услуги: Компьютерное моделирование интерьеров и помещений Консультации по выбору модели, цвета мебели, аксессуаров для офиса и др. Помощь в выборе мебели для ребёнка в соответствии с ростом, возрас