Saledoor


img

Email:

Телефон: +7 (495) 771-27-15

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нашла сайт в интеренете,

Нашла сайт в интеренете, хотела заказать у них двери. Немного удивило отсутствие схемы проезда, хотя место на сайте под нее выделено. Тем не менее, сайт уверял, что можно сделать заказ по телефону.... Звоню. Первый номер - милая дама в виде автоответчика сообщила, что данный номер не используется. Второй номер. Сообщили, что номер не существует, посоветовали его проверить. Нашла на сайте еще три. Один - не используется. Второй абонент временно не доступен. Третий - ура, сигнал прошел, в трубке долгожданные гудки! - никто не ответил. В общем, оценить фирму не могу, контакт установить не удалось. Информации о работе фирмы или ее ликвидации ни на сайте, ни в интеренете не нашлось. Ушла искать другую фирму

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Колготки и белье. Интернет магазин Vivacalze.ru

Розничная продажа женского нижнего белья, чулочно-носочной продукции, купальников и домашней одежды.  Весь товар только от известных европейских производителей. В интернет магазине представлено более 2500 товаров разной ценовой категории. Вы можете найти как бюджетные модели, так и товар категории люкс.  

Нейтральный
img
0 img
Капитан

Описание деятельности фирмы Капитан Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны