Бествинд


img

Товары:
- межкомнатные двери;
- металлические двери;
- деревянные лестницы;
- окна ПВХ;
- фурнитура.

Услуги:
- доставка и установка дверей;
- установка окон;
- остекление балконов.


  Фирма работает на строительном рынке Москвы с 1996 года. 
  Ведущее направление деятельности компании «Бествинд» - розничная и оптовая продажа межкомнатных дверей. Продажа и установка дверей предполагает возможность предоставления дополнительных услуг для наших клиентов. Компания осуществляет быструю доставку, качественный монтаж приобретенных конструкций по низким ценам.

  Специалисты «Бествинд» имеют большой опыт работы и готовы обеспечить вас актуальной информацией, касающейся характеристик окон из ПВХ, расчета их стоимости, осуществления монтажа. 

  Компания «Бествинд» предлагает услуги по изготовлению высококачественных винтовых лестниц. Компания гарантирует, что в результате вы получите идеальную по всем параметрам винтовую лестницу! 

  Как добраться:
  Проезд 1: м. Тимирязевская, 1-й вагон из центра, направо по переходу. От автобусного кольца авт. №12 или №19. Проехать до остановки "Театр-студия". Далее с левой стороны дороги по направлению движения автобуса находится здание с серым фасадом. 

  Проезд 2: м. Дмитровская, 1-й вагон из центра, направо из метро. Далее тролейбусом №3 или №29 до остановки "Второй гончаровский переулок". По улице Руставели до пересечения с Огородным проездом, направо до здания с серым фасадом. 

  Проезд 3: м. Марьина роща, последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево и на улицу налево, далее на автобусах №19 или №12, а также маршрутное такси №319 или №112 до остановки «театр-студия»

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 786-73-56 (многоканальный)

Адрес: Огородный проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Устанавливала 4 двери

Устанавливала 4 двери в конце 2015г. Установили плохо ,криво, косо с трещинами и щелями("профессионалы"), после Нового года обещали переделать, ждала 2 месяца. Приехали другие, заменили половину бракованных деталей, кое-как перевесили двери, получили деньги и все. Затем пошли одни обещания закончить работы, обещают уже 2 месяца.Не советую связываться с этой фирмой, если не хотите себе проблем.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочу поделиться

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с данной фирмой... К сожалению сплошной негатив, не ожидала! Заказала пять дверей фирмы Дариано в середине ноября, обещали в течении максимум двух недель изготовить, доставить и установить. Оплатила 50% стоимости (двери не дешевые). Сегодня уже середина января!!! С боем выбила доставку четырех дверей, пятой до сих пор нет... Установщики даже не соизволили позвонить, пришлось обращаться в другую фирму. Менеджеры своих клиентов вообще не считают нужным держать в курсе событий заказа, никогда не перезвонят, всю информацию причем совершенно не достоверную приходится вытягивать путем длительных переговоров и скандалов!!! Жду не дождусь свою пятую дверь! И точно знаю: никогда и никому не порекомендую эту фирму.

Нейтральный отзыв:

Доставили двери с задержкой,

Доставили двери с задержкой, хотя времени на изготовление было с избытком. С установкой морочили голову, в результате пришлось обратиться к другой фирме. Информацию пришлось клещами вытягивать из сотрудников. Очень недружественное отношение к клиенту (после оплаты заказа :))

Нейтральный отзыв:

Заказал 4 одинарных и

Заказал 4 одинарных и одну двойную дверь доиано в 9 декабря, 20 января доставили двери. прошла неделя - до сих пор веду с этой фирмрй переговоры о приезде установщиков, конца этой эпопеи не видно. Не советую обращаться за дверьми в эту фирму - надо иметь много времени, нервов,  тепения и смириться, что придется несколько месяцев жить без дверей  

Нейтральный отзыв:

Хочу высказать недовольство

Хочу высказать недовольство работой офиса на Каширке. А именно менеджер С..гей, который не хочет вникать в проблемы и решать их, как подобает менеджеру и представителю BARAUSSE. Это касается не только вопросов с доставкой готовых дверей, но так же и с решением вопросов о браке! Хамство в офисе!

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер! Хочу выразить

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность от всей моей семьи сотрудникам фирмы Бествинд! Сегодня нам установили дверь, заказанную ранее в этой компании. Бригада монтажников (Ю**й и И**я) работали очень быстро, аккуратно, качественно. Дверь захлопывается пальчиком, не смотря на проблемный дверной проём. Демонтаж старых 2 дверей, установка новой заняли всего 1,5 часа.

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
6 img
Liebherr-Center

Если возникли проблемы в процессе эксплуатации или неисправность известна, свяжитесь с нашим диспетчером. В кротчайший срок с Вами свяжется мастер и объяснит, что является причиной неисправности. В дальнейшем Вам дадут консультацию по возможности устранения неполадки и обговорят с Вами, когда Вам удобно принять мастера для ввода в строй холодильника. Практически все р