Евроокно Стандарт


img

  Товары и услуги:
  Производство и установка:
- Окна;
- Двери;
- Жалюзи;
- Изделия из алюминия.


  Компания «Евроокно Стандарт» предлагает для своих клиентов полный комплекс услуг по производству и установке изделий из алюминиевого и ПВХ профилей.

  Заявку на замер можно оформить по телефону в одном из офисов Компании. В назначенное время специалист компании подъедет по Вашему адресу. Факт проведения замера не обязывает Вас к немедленному заключению договора. 

  Компания «Евроокно Стандарт» располагает собственным парком автомашин, специально оборудованных для перевозки изделий из ПВХ профиля. Вы получите Ваши окна точно в срок, без единой царапины, в целости и сохранности.

  Монтажные бригады компании «Евроокно Стандарт» обладают бесценным опытом и квалификацией. При монтаже используются самые качественные материалы и современные инструменты. Все это гарантирует Вам безупречный монтаж изделий.

  После установки изделий всегда можно позвонить в любой офис компании по вопросам, связанным с эксплуатацией изделий и получить самую детальную консультацию, чтобы Вы всегда получали удовольствие, а окна и двери прослужили Вам как можно дольше.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 723-89-89

Адрес: Ангелов переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В сентябре заказала окна

В сентябре заказала окна на всю квартиру и лоджию. Окна может быть и хорошие, но монтаж оставляет желать лучшего. Теперь все по порядку. Позвонила в офис, менеджер посчитала мне стоимость т.к. размеры  окон я знала, правда сумма была общая (сколько стоит одна конструкция, откосы или подоконник не говорят) поэтому не известно какая скидка и есть ли она вообще или только на словах. Приехал замерщик, померил окна, оставил договор, гарантийный талон, акт сдачи- приемки выполненных работ(фиктивная, ни кому не нужная бумажка),взял аванс и уехал. Что я заказала, в каком количестве не известно! Понятно только сколько отдала и сколько еще должна. Теперь о монтаже. Менеджер в офисе предупредила, что окна будут ставить 2 дня т.к. большой объем работ. Приехали монтажники и взялись за дело. Старые окна выставили, новые поставили, подоконники, откосы Приляпали, дырки герметиком залии. На улице темно, а они мне балконные рамы монтируют. Москитная сетка по направляющим не ездит "Притрется!", уплотнители на балконной двери замялись "Так и должно быть! Ведь не дует!". Зато все за один день сделали. Только кому такая скорость нужна? Мне уж точно нет! И еще, мне не привезли москитную сетку. Позвонила в офис, мне сказали, что это все равно был подарок. Да если бы я знала, я бы ее лучше оплатила. Вроде  пустяк, а осадок остался не приятный!   На основании вышеизложенного фирму "Ев..о О..но Ст..ндарт" рекомендовать ни кому не буду!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Craft-Center.Ru

Арки Лестницы Мебель Декор Бильярд

Нейтральный
img
0 img
ДМ-Строй

- Строительные материалы- Сухие смеси- Трубы ПНД- Пена монтажная- Подвесные потолки- Пробковые полы

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.