M&N studio


img

Услуги:

- Дизайн проект

- Строительно-отделочные работы любой сложности

- Подбор декоративно-отделочных материалов

- Дизайн и пошив штор

- Роспись и фотопечать на любых поверхностях

- Изделия из икусственного камня

 

  M&Ngroup профессиональная компания, которая появилась на рынке в 2005 году. В компании работают только профессиональные дизайнеры и рабочие.

 

  Дизайн проект создан для того , чтобы Вы чувствовали себя уютно, тепло и могли с легкостью пригласить к себе своих родных,близких, друзей. Обратившись в компанию, Вы получите эксклюзивный вариант Вашей квартиры, загородного дома, офиса или ресторана.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 991-25-71

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию с расчетом получить качественные услуги дизайнера. Проблемы начались еще на этапе проекта, неквалифицированные работники очень долго не могли предоставить эскизы, дизайнер в лице генерального директора Н...ежды Н...тиной постоянно перекладывала ответственность на своего сотрудника. В итоге на этапе реализации проекта выяснилось, что его осуществление просто невозможно! Неправильные расчеты привели к тому, что предлагаемая расстановка мебели просто не помещалась. Тем не менее дизайнер сама лично принимала участие в выборе мебели, в следствии чего мы понесли большие материальные убытки, так как отказаться от оплаченного уже невозможно! Из всего пережитого стало понятно, что дизайнер не имеет представления ни о стилях в интерьере, ни о планировки помещения, ни о расчетах материалов! 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Натяжные потолки Красногорск

Сотрудничать с нами комфортно!   Зачем приобретать натяжной потолок в магазине и отправляться на поиски специалистов, которые займутся его установкой? Это лишняя трата времени. С нами вы можете решить две важные задачи одновременно: приобрести понравившееся покрытие и вызвать монтажников, которые установят его в кратчайшие сроки. Более того, вам даже не придется ломат

Положительный
img
0 img
Trud-Tut.in.ua кадровое агентство

Возможно вам будет интересно: Greeneufuture, Русская Америка, vSchengen, International Business, Rlider