DoorsLine


img

- Продажа и установка железных дверей "ФОРПОСТ".



Компания занимается продажей и установкой высококачественных входных железных дверей 8 лет.
Ассортимент продукции, предлагаемый нашей компанией, удовлетворит самый взыскательный вкус, а цены порадуют любителей экономить.

Железные двери Форпост – по своему дизайну, функциональности, прочности и безопасности не уступают входным аналогам европейского производства, а в некоторых случаях, превосходят их.

Огромный выбор вариантов отделки позволяет найти именно ту дверь, которая гармонично впишется в общий интерьер вашей квартиры или коттеджа. Цветовая гамма модельного ряда рассчитана на самого искушенного потребителя: вы можете выбрать входную дверь темных или светлых расцветок, в зависимости от цветового решения в вашей квартире или от цвета фасада вашего коттеджа.

По степени безопасности и защищенности двери форпост являются одними из лидеров, так как толщина полотна двери доходит до 80 мм!

Email:

Телефон: +7 (495) 518-10-95

Адрес: Кировоградская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда мы заказывали дверь,

Когда мы заказывали дверь, то молодой человек ,ответивший по телефону 518-17-55 радостно пообещал ,что 1000 р мы вам железную дверь снимем и выкинем. Дверь поставили.притензий нет и сняли старую,но чтобы выкинуть её оказалось- надо ещё доплатить 1000р. Так что когда заказываете уточняйте всё,хотя мы уточняли и я и жена отдельно. На деле оказалось обманом. И эта фирма не ставит дверей , а только продаёт. И что бы продать он вам скажет всё , что вы хотите услашать. Решайте сами заказывать именно в Doors Line или нет. Саму дверь поставили хорошо,претензий нет,но ,повторяю , другая фирма ставила.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Торговая компания "Развитие"

Вагонка Блок хаус Половая доска Имитация бруса Фанера OSB (ОСП) Оргалит, ДСП ЛДСП Доска строганная Полок из липы Брус клееный Террасная доска Планкен Лестничные изделия