TDDM


img
  • Ламинированные двери
  • Шпонированные двери
  • Двери ПВХ
  • Двери Экошпон
  • Двери "Премиум"
  • Входные деревянные
  • Стальные двери
  • Стеклянные двери
  • Арки и Порталы
  • Шкафы-купе
  • Сервисные работы
  • Пластиковые окна

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 409-53-48 (отдел продаж, c 08:00 до 23:00 ежедневно)

Адрес: Рублевское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не покупайте у них двери

Не покупайте у них двери они тупо перекупщики а сами говорят что есть производство где они покупают двери стоют в 10 раз дешевле я случайно об этом узнал и немного прифигел!!! Удачи всем

Нейтральный отзыв:

Д/день! Мой № заказа

Д/день! Мой № заказа 5740352. Претензия: Поцарапали входную дверь (стоимостью 80 т.р.); Не качественно установили двери, а именно: не плотно прилегают, криво стоит ( по стояку  внизу просвет), плохо задвигаются задвижки, в течении месяца три раза обещали приехать, не приехали ( прождала два выходных дня напрасно, даже не отзвонились). При предъявлении претензий начинают запугивать, что не их вина и буду оплачивать вызов. ПРОШУ вас разобраться и устранить допущенные при установки недостатки в срочном порядке ( т.к. жду больше месяца). По итогам прошу Вас отзвониться по моему номеру телефона( в заказе указан). Если в течении недели моя заявка не будет выполнена, то я обращаюсь в Роспотребнадзор.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Договор

Здравствуйте. Договор № 4745977. Поставили дверь 14 января запенили и сказали, что приедут и доделают наличники (поставят). До сих пор не ответа ни привета. Ваш номер телефона говорит, что номер не обслуживается. Что получили всю оплату и не надо доделывать? Не будет звонка - разнесу Вашу компанию.

Нейтральный отзыв:

У меня был крайне негативный

У меня был крайне негативный опыт общения с этой фирмой, никому не рекомендую с ней иметь дело. Я заказала две двери у фирмы TDDM.  Договор 4745499.  Приехал замерщик М., начал составлять договор в присутствии моего мужа, инвалида первой группы, не дал мне возможность отвести его в другую комнату, торопил меня, в результате я подписала договор почти не читая. Когда позже перечитала договор, получила гипертонический криз. При попытке поговорить с фирмой по телефону, столкнулась с хамским отношением со стороны их сотрудницы Ю. Поехала в офис компании на Рублевском шоссе 68А лично, чтобы расторгнуть договор. На тот момент еще никакие работы не были выполнены, но мною был уже заплачен депозит. Узнав о причине моего визита, сотрудница Ю. пыталась выгнать меня на улицу, чтобы я, пожилой человек, ждала там на морозе на обледенелой скамейке прихода начальника. Когда начальник пришел и узнал о цели моего визита, он поднял шум, начал меня в чем-то обвинять, куда-то звонить, появились еще какие-то люди, и все они кричали на меня, а потом начальник позвонил еще кому-то и попросил его прийти и "разобраться" с одной клиенткой, после чего пришел настоящий громила и я испугалась не на шутку. Подумала, что, должно быть, плохи у этой фирмы дела, если за 5000 они готовы чуть ли не убить человека. К тому времени уже стемнело, и офис находится в жутком закоулке, и вокруг меня эти люди, способные на что угодно, а мне 75 лет, - под их давлением я была вынуждена отказаться от своего решения расторгнуть договор, потому что опасалась за свое здоровье и жизнь. Двери мне привез тот самый громила, которого просили "разобраться" со мной. Зная, какой в этой компании уровень сервиса и каких неприятностей от них можно ожидать, я подстраховалась и заплатила только половину суммы, дав им расписку, что заплачу вторую половину в день установки дверей. Все сроки прошли, устанавливать двери мне никто не приехал! Как и следовало ожидать. Более того, доставщик К. обманул меня на 210 рублей при подсчете половины суммы оплаты за доставку, что подтверждается документами с его персональной печатью. Фирма ТДДМ не заслуживает доверия и общение с ее сотрудниками опасно для здоровья. В..нтина К..нтиновна.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в данной организации

Заказывали в данной организации железную дверь. Итак, начнем с начала: 1) Замерщик приехал во время!!! Произвел замеры, показал весь товара, посоветовал определенные модели дверей. Заключили договор на месте ( единственной что смутило, почему договор в 1 экземпляре и остается только у заказчика?) предоплату внесли 50%. Договорились на доставку через неделю на выходные... 2) Монтажники приехали во время!!! Произвели демонтаж старой железной двери... мусора было прилично, но!!! собрали весь основной мусор за собой в мешки, но не вынесли на площадку, т.к. нет такой позиции в договоре. Старую Железную дверь все же поставили на площадке, что уже плюс. 3)Монтаж новой железной двери прошел оперативно и быстро, едиственный момент пришлось плитку на входе перед квартирой немного снять, т.к. все же на 5мм Замерщик на косячил, но монтажники как водится поправили. Зазоры запенили, сквозьняк отсутствует. По остальным отзывам сказать ничего не могу, может просто повезло что так все оперативно прошло, а может и нормальная организация.  Посмотрим как дверь себя покажет в эксплуатации. Думаем о заказе у данной организации межкомнатных дверей...

Нейтральный отзыв:

Заказывали от юр. фирмы

Заказывали от юр. фирмы металлическую дверь (средняя стоимость). Установили быстро, но в течение месяца уже плохо открывают замки. На все вопросы сотрудники данной фирмы только обещают все исправить. Документы составили неправильно, пообещали переделать, даже отзвонились. Но в итоге пришлось ждать 30 минут в офисе, т.к. ничего не подготовили. Очень тугие сотрудники !!!

Нейтральный отзыв:

Договор 4742212 от 28

Договор 4742212 от 28 июня 2012года .Сначала был недовоз коробки и фурнитуры, о котором узнала случайно в назначенный день установки. Потом долго выясняли комплектацию довоза. Назначили новый срок довоза. Тут выяснилось, что фурнитура пропала. Суматоха была нереальная. Нашлась в итоге. С третьего раза привезли довоз. 15 сентября истек срок исполнения. Во время установки выяснилось, что к одной двери не подходит коробка. Ждем ее второй месяц. Ю..я рассказала нам все мыслимые сказки о причинах. Сидим в разбитой квартире. Что делать? Заказ на 135000рублей. В августе обратилась через сайт по поводу обмана по мелочи-результат ноль. Буду обращаться к правоохранителям  по поводу возбуждения уголовного дела за мошенничество. У меня высшее образование и я не работаю.Справитесь ли вы? Хорошо подумайте!

Нейтральный отзыв:

Сегодня установили новые

Сегодня установили новые двери. Очень довольна, рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Прокляла тот день,когда

Прокляла тот день,когда связалась с этой фирмой. Вранье еще на сайте, когда приезжает замерщик цена почти удваивается. Через 2 недели ожидания привезли брак! Еще 2 недели ждали мастера. Когда привезут другую дверь неизвестно.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в компании

Заказывал в компании двери во всю квартиру, остался очень доволен и качеством и сервисом, замерщик П...л все доступно объяснил, привезли и установили все в срок, очень жаль что хорошие отзывы пишут гораздо реже и вводят людей в заблуждение. Спасибо огромное компании ТД ДМ.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Заказывала

Добрый день. Заказывала в компании TDDM входную металлическую дверь, все привезли и установили оооочень быстро, качественно, претензий нет никаких. Все насчитали совершенно так, как и на сайте, никакого обмана! Огромное спасибо за хорошо выполненную работу.

Нейтральный отзыв:

Никогда не связывайтесь

Никогда не связывайтесь с этой фирмой, во первых двери в разы дороже, чем стоят, производитель zetta воронеж, концов по установке не найдешь, а если хотите установить порталы это вообще ж...па , замерщик Мо.....й П...л не верьти ни одному слову... очень все красиво расскажет, но потом трубку не берет всё не абонент, самое главное договор заключить... вообщем кидалово во всём и в цене и в качестве. Да по установке на вопросы отвечает девушка Ю.., но она не отвечает, а просто кидает трубку хамка... ответ установщик сидит дома с ребенком это вообще не аргумент. Никогда!!!

Нейтральный отзыв:

Договор 4741729 от 19

Договор 4741729 от 19 марта 2014 года на шкафы-купе. Взят аванс 30 тыс. рублей. Шкафы до сих пор не готовы. По телефону враньё. Причину прилумывают "на лету". Вы каждый раз будете слышать "на следующей неделе".   Директора Ку...р А. Ю. врёт как и его сотрудники. Месяц назад врал, что отсутствовал по какой-то причине в Москве, и вот теперь, когда он вернулся - всё наладится. После своих обещаний исчез.  Менеджер по шкафам Ва....й не берёт трубку, не перезванивает. Врут все. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.

Нейтральный отзыв:

Просто ужас, а не компания.

Просто ужас, а не компания. Никогда в нее не обращайтесь, потратите деньги и нервы. Заказала межкомнатные двери. Замерщик П...л - делитант (это я смягчаю) , замеры произвел неверные, сказал, что доборы не нужны. В результате доборы были нужны на 6 дверей из 8-ми, ручки в ванную и туалет записал без замков, распашные двери замерил на 8 см меньше, чем  старые и не обговаривал это со мной. Пришлость установщику двойной ряд наличников укладывать, чтобы прежнюю дверную коробку спрятать, из-за этого трех наличников на кладовку не хаптило. Обещали эти наличники привезти бесплатно через неделю, но потом передумали. Ответ руководителя - платите за наличники и еще 1300 за доставку, т.к. это дополнительный довоз, или приезжайте на рублевку сами.Плохую работу неквалифицированногот замерщика даже не рассматривает. Пришлось обращаться в службу защиты прав потребителей, теперь обязательно буду с ними судииться. Не обращайтесь в эту фирму ни когда, мой Вам совет.

Нейтральный отзыв:

Мной был произведен заказ

Мной был произведен заказ на изготовление шкафа в конце апреля 2014г. .до настоящего времени заказ не выполнен.Такое хамство и издевательство над клиентами никому не позволено.хуже фирмы я еще не встречал.

Нейтральный отзыв:

заказывала в вашей компании

заказывала в вашей компании входную деревянную дверь-осталась очень довольна! доставили без проблем, а установщик вообще-просто золотые руки! к сожалению не знаю его имени.сделал свою работу очень качественно и даже весь мусор за собой убрал( при заказе дверей в другой компании такого не было).огромное спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Заказала входную дверь-

Заказала входную дверь- обманули с замками. накладка замка фирмы "cale", личина - турецкая самая дешевая. вместо пяти ключей отдали четыре. Доставщик межкомнатных дверей взял с меня на тысячу рублей больше. установщики межкомнатных дверей перед установкой объявили, что каждому по 500 рублей, хотя в договоре прописана цена за работу. Господин Ку...р А.Ю., обратите внимание на безобразную работу вашей фирмы, а вы ,клиенты, читайте отзывы что-бы не вляпаться так, как вляпалась я.

Нейтральный отзыв:

Как я стал клиентом ТДДМ

Как я стал клиентом ТДДМ Торговый дом дверей. Контакты:Телефон отдела продаж: 7 (499) 40..-48 (c 08:00 до 23:00 ежедневно)E-mail отдела продаж: of..dm.ruТелефон отдела доставки и установки: (499) 6..9-35  (c 10:00 до 18:00 по будням)E-mail отдела доставки и установки: p..m.ruE-mail Руководителя: di..m.ru  Метро "Крылатское" г. Москва, Рублевское шоссе, д. 68-А, стр. 2  Данную фирму мне посоветовали знакомые которые устанавливали у них двери. Отзывы о работе и качестве были хорошие. Мы созвонились с ними в ноябре 2013г., вызвали замерщика В..силия, в декабре двери были установлены быстро и качественно. На тот момент мнение о этой фирме было самое положительное.  В Январе 2014г, решили заказать мебель (шкаф купе и два шкафа, изготовление, установка и Т.Д.) в этой же фирме. 5 Января я позвонил в офис данной фирмы и спросил В..силия. Он оказался в отъезде до конца январских праздников, я сказал что подожду его. ( Во время установки дверей с ним был предварительный разговор о мебели. По его словам дверьми он занимается так, а вот мебель на заказ это его конек !).  После праздников созвонились с В..силием, договорились о встрече. Встретились, обсудили будущую мебель и примерные цены. В..силий забрал у нас 2000 рублей за изготовление чертежей мебели, и мы договорились что он сбросит чертежи на адрес эл.почты и сообщит окончательную стоимость. Прошла неделя я позвонил В..силию когда Вы сбросите чертежи и какая окончательная стоимость мебели и работы. В ответ услышал что он был занят но завтра сбросит чертежи на почту. Это завтра длилось 2 !!! недели. Потом была его коронная фраза : Я работаю, и мне некогда вами заниматься.  На тот момент к фирме у меня претензий не было, был негатив к данному человеку. Но в любой фирме бывают недобросовестные сотрудники. На тот момент я думал так.  Я позвонил в офис данной фирмы объяснил ситуацию ( то что я описал выше), сказал что понимаю, что всякое бывает. Договорились о следующем. Придет другой замерщик и мы все решим.  Действительно на следующий день пришел другой человек (имя не помню), все оговорили, замеры он записал, на следующий день он приехал привез договор в котором были учтены 2000 рублей которые с нас взял В..силий. Мы заключили договор 25.01.2014г и оплатили согласно договору часть денег 37000 рублей и стали ждать мебель.  Мебель пообещали сделать побыстрее, не затягивать, в связи с событиями Января месяца.  В течении месяца не было никаких звонков и я решил позвонить сам, менеджер данной фирмы сказал что о мебели мне надо переговорить с начальников производства В..силием ! Вот это была новость дня. Это оказался тот самый В..силий.  На вопрос готова ли мебель ? Был ответ не готова. Когда сделаете? Неделе через две.  Звонил я потом еще раза два, сроки откладывали, прошло 45 рабочих дней. 24 марта 2014 года я созвонился с менеджером А..реем. Объяснил ему все что описал выше, напомнил что согласно договору уже идет неустойка. Задал вопрос что будем делать дальше ? Он обещал позвонить на следующий день и все решить.  На следующий день он мне позвонил, сказал что были проблемы на производстве , станок сломался ! (Хотя звучало это так что наконец то лесорубы пришли в лес и скоро мебель будет).  А..рей попросил меня подождать без всяких неустоек понять сложности в производстве , и заверил меня что мебель будет до 10.04.14. привезут без задержек и установят лучшие мастера. Я снова стал ждать.  Наступило 9.04.14. Звоню А..рею. На вопрос готова мебель ? Слышу, я не в курсе сейчас буду звонить узнавать. Прошел день, созванивались мы с ним 4-5 раз. Готова ли мебель он так и не узнал.  10.04.14 Созвонились с А..реем. На вопрос будет ли мебель ? Получил ответ : эээ, .... не будет. На вопрос собираетесь ли вы возвращать деньги? Ответ напишите заявление на имя директора, он рассмотрит и решит !  Вообще за этот год о данной фирме сложился у меня один негатив. Везде бывают сложности и что то не получается. Я еще не встречал фирму с таким неуважением к клиенту! Сотрудники данной фирмы, с начала этого года вели только к созданию конфликта. Срывались сроки договора никто не звонил, извинений за прошедшие события не было ни каких. Не говоря уже о компенсацию вреда, как финансового так и морального.  И в заключении всего я должен написать заявление, и попросить ! о возврате моих ! денежных средств. Также со слов менеджера А..рея что после написания мной заявления на имя владельца ИП, денежные средства будут мне возвращены в течении 10 рабочих дней.  Заявление и сопроводительное письмо я написал в котором указал что я не понимаю действия данной фирмы которые ведут к конфликту и судебному разбирательству со всеми вытекающими последствиями, для фирмы. Также я указал что готов подождать 10 дней в том случае если владелец данной фирмы ставит печать, подпись и гарантирует возврат моих денежных средств в течении 10 дней. Получил следующий ответ :  Естественно, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вина целиком лежит на нас. Деньги будут вам возвращены в 10-ти дневный срок. Отсканирую и отправлю вам подписанное мной ваше заявление в понедельник 14 апреля. Еще раз тысяча извинений.  Естественно никакого скана не последовало.  После нескольких разговоров по телефону с менеджером А..реем, договорились что деньги мне вернут 28 апреля. Деньги в размере 37000 рублей (первый взнос за изготовление мебели ) я получил 28.04.14. За ними пришлось мне пришлось ехать м. Крылацкое Рублевское шоссе, д. 68-А, стр. 2. Никаких вразумительных извинений, я не получил. Не говоря о какой либо компенсации.  Итог : По установленным дверям претензий нет, работа была сделана качественно и в срок. После событий с Января по Апрель настоятельно не рекомендую обращаться в эту фирму.

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Сижу и любусь на свои

Сижу и любусь на свои новые двери. Класс!! Мои благодарности и рекомендации))

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Грейт. Ру

Товары и услуги:- Камины и облицовки;- Камины по индивидуальным проектам;- Топки и рамки;- Печи-камины;- Дымоходы;- Дымоходы Schiedel;- Оборудование с водяным контуром;- Печи для бани;- Материалы и отделки;- Кладка печей и каминов;- Каминные аксессуары;- Электрические камины;- Камины без дымохода (биокамины).- Доставка купленного оборудования;- Декоративное оформление

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img