SKM group


img
  • Девелопмент
  • Инвестиции
  • Строительство
  • Риэлторские услуги
  • Консалтинг
  • Инженерная инфраструктура и энергосбережение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 651-81-79

Адрес: Мичуринский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Июль 2014, я приехала

Июль 2014, я приехала на собеседование, меня позвали в кабинет, где в полном бумажном хаосе сидели 3 девушки. Пришла на вакансию секретаря. удивило вот что: обычно работодатели рассказывают больше положительных сторон, но здесь все наоборот, в общем ничего хорошего: начальство может здорово нахамить, двери открыты всегда, поэтому сквозняки, зарплата выплачивается с задержками, причем о прибавлении можно только мечтать, отпуска есть, но навряд ли они оплачиваются. Плюс к этому обговариваривалась одна зп, но за день все поменялось и к моему приезду она была уже в 2 раза меньше, а объяснили это тем, что сотрудник и потребовали повысить зарплату соответствеенно другим уменьшить. В общем каждый день как день сурка, но это у секретарей только.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Все для Ремонта

Товары: - строительные товары - хозяйственные товары

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Фотоцентр "Окей"

фотоуслуги, фото на документы, изготовление визиток,фото на паспорт рф, фото на загранпаспорт, фото на визу в сша, фото на визу, нотариальный перевод документов на русский язык, перевод документов, печать фотографий, копировальные услуги, бюро переводов, изготовление печатей и штампов, фотосувениры (футболки, кружки, подушки, часы, брелки, пазлы, магниты, календари),